форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 12:03   #1
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Л-323. ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.
Л-323. ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:21   #2
Баленко
Новичок
 
Аватар для Баленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Баленко презирают в этих краях
Я не знаю, что такое ПЕРЕГИБ желчного пузыря, у меня самой врожденный ЗАГИБ желчного пузыря ( у дочки, кстати, тоже). мне 30 лет, вроде, не беспокоит особо.Вообще-дробное питание, поменьше жирного и острого. стандартный набор.
__________________
Знаешь. каждую ночь я вижу во сне море...
Баленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:24   #3
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с этой проблемой живу всю жизнь,не очень приятная штука,но для жизни не опасно.Вот только не знаю с рождения или нет,потому что узнала только в 17лет об этом.На счет детей(консультировалась с гастроэнтерологом),это до 10-15 лет должно пройти,если конечно следить за ребенком(т.е давать ферменты,пить лечебную воду,диета).Все делать для того,что бы желчь не скапливалась.Вообщем врач что-то придумает
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:30   #4
Анна Хлыстова
Новичок
 
Аватар для Анна Хлыстова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Хлыстова презирают в этих краях
У меня и у сына (у дочки незнаю,УЗИ не делали) тоже перегиб желчного пузыря,специально ничего не делаем,просто придерживаемся более-менее принципов правильного питания,поменьше жареного,острого,жирного,жалоб вроде нет.Разумеется,не даю ребенку никаких чипсов,жвачек,кириешек и т.п. А вас что-нибудь беспокоит?
__________________
счастлива!!!!!!
Анна Хлыстова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:34   #5
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну 2 года .Мы три дня назад сделали УЗИ и у нас эта проблема.А к врачу обратились потому что у ребенка начались запоры по 2-3 дня.Сходить в туалет стало большой проблемой ,с криками и плачем.Назначили лечение в основном все травянные настойки и кое что гоммеопатическое.Диагноз дистеникзия желчных путей.Сказали что это все исправимо но не сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:32   #6
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
у моего сына мобильный перегиб желчного пузыря, т.е. когда он лежит то пузырь перегибается а когда сядет или встанет тогда все нормально, Мне гастроэнтеролог сказала что гладкие мышцы не достаточно крепки и что с возрастом все пройдет, пища должна быть более диетической, поменьше жаренного, осторого, и химии.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 10:07   #7
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
ребенку 3.5 года , два года подряд лежали в больнице,в первый раз за 2 часа у ребенка 12 раз была рвота+понос,шло обезвоживание,на скорой сказали еще немного и.. :-S,сейчас сидим на диете,но не такто легко обьяснить ребенку почему "оле" можно это кушать,а ей нет (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:35   #8
Анна Хлыстова
Новичок
 
Аватар для Анна Хлыстова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Хлыстова презирают в этих краях
А вы уверены,что это из-за перегиба? :-OОчень похоже на ОКИ (острая кишечная инфекция)
__________________
счастлива!!!!!!
Анна Хлыстова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 09:24   #9
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Перегиз, или загиб желчного пузыря чаще не беспокоит пациента, но уж если случился такой страшный случай, то в дальнейшем лучше придерживаться жесткой диеты.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 09:58   #10
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда мне было лет 12 , врачи по УЗИ сказали, что он у меня как " песочные часы" .Сейчас все нормально
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек