форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2019, 08:23   #31
ProstoYAiTy
Новичок
 
Аватар для ProstoYAiTy
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
ProstoYAiTy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sofifita Посмотреть сообщение
Медицина то не стоит на месте. В аптеку зайдешь и глаза разбегаются. Только успевай покупать.
Это да, сейчас такой выбор огромный! Мне нравится серия 911. Это аптечные средства, большая линейка, можно выбрать все, что угодно и по относительно небольшой цене. В том числе и для сосудов.
ProstoYAiTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 09:28   #32
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ProstoYAiTy Посмотреть сообщение
Это да, сейчас такой выбор огромный! Мне нравится серия 911. Это аптечные средства, большая линейка, можно выбрать все, что угодно и по относительно небольшой цене. В том числе и для сосудов.
А вы сами пользовались этими средствами? Что конкретно покупали? Я маме хочу купить что-то для суставов. Для спины и коленей. Не скажу, что боль сильная, но, дискомфорт причиняет определенный.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 10:09   #33
ProstoYAiTy
Новичок
 
Аватар для ProstoYAiTy
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
ProstoYAiTy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polunina Посмотреть сообщение
А вы сами пользовались этими средствами? Что конкретно покупали? Я маме хочу купить что-то для суставов. Для спины и коленей. Не скажу, что боль сильная, но, дискомфорт причиняет определенный.
Можно гель-бальзам «Окопник» попробовать, его рекомендуют при боли в суставах и мышцах. Я бабуле покупала. При комплексном лечении с таблетками — эффект отличный. Гель уменьшает воспаление в суставах и мышцах, ускоряет восстановление поврежденных тканей.
ProstoYAiTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 10:45   #34
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ProstoYAiTy Посмотреть сообщение
Можно гель-бальзам «Окопник» попробовать, его рекомендуют при боли в суставах и мышцах. Я бабуле покупала. При комплексном лечении с таблетками — эффект отличный. Гель уменьшает воспаление в суставах и мышцах, ускоряет восстановление поврежденных тканей.
Поняла, посмотрю тогда на неделе в аптеке. По-хорошему, уже нужно конечно с врачом консультироваться, может и правда, лечение серьезней уже нужно.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 11:57   #35
ProstoYAiTy
Новичок
 
Аватар для ProstoYAiTy
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
ProstoYAiTy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polunina Посмотреть сообщение
Поняла, посмотрю тогда на неделе в аптеке. По-хорошему, уже нужно конечно с врачом консультироваться, может и правда, лечение серьезней уже нужно.
Вы не настраивайтесь на плохое сразу. Но, на осмотр сходить стоит, конечно. Еще, уточню, когда покупать будете, обратите внимание на производителя. Вам нужен производитель Твинс Тэк, у него более четкие цифры 911 на упаковке. А то один раз натолкнулась на похожую упаковку, но, другого производителя, хорошо, что провизор переспросила у меня.
ProstoYAiTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 12:22   #36
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Ок, сколько тонкостей. Буду иметь ввиду. Спасибо за совет и подробные ответы.

Последний раз редактировалось Девушка; 28.11.2019 в 06:46
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 06:47   #37
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polunina Посмотреть сообщение
Я маме хочу купить что-то для суставов. Для спины и коленей. Не скажу, что боль сильная, но, дискомфорт причиняет определенный.
Попробуйте випросал В, это натуральная мазь на основе яда гадюки как раз от боли в суставах. Маме покупаю, ей хорошо помогает.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 12:13   #38
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
В первую очередь к врачу. Ортопед. Заниматься самолечение нельзя. Мама тоже тянула. Все примочки разные делала. Да капусту повязывала. Потом блокады ставили. Принимала полгода хондропротектор Хонда Форте. И втирала в колено крем Хонда.
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 07:54   #39
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Рентген или узи нужно сделать и показать травматологу, даже если не было явной травмы,может быть смещение или воспаление. Мне помогли разобраться в клинике Медиленд, из-за сильной боли попала туда быстро и сразу сделала обследование. Вот очень хорошо, что вовремя обратилась, иначе проблема усугубилась бы, а так получила скорую медицинскую помощь!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 19:27   #40
keedgzs
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
keedgzs на пути к лучшему
От болей в пояснице использую мазь из костей страуса Organica Lotus rozetka.com.ua/krem-dlya-tela/c4657484/producer=lotus/ боль уходит через 10-15 мин ,очень действующее средство и относительно не дорогое .
Изображения
Тип файла: jpg 206946163_images_17925807847.jpg (64.0 Кб, 392 просмотров)
keedgzs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек