форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2018, 09:13   #1
Горничная
Новичок
 
Аватар для Горничная
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Горничная на пути к лучшему
По умолчанию Вторая жена.
Познакомилась я тут с мужчиной. Не Ален Делон, конечно. Но и не урод. Нормальный такой мужчина. Веселый, умный, добрый. И в сексе то что надо. И при деньгах. Не олигарх, конечно, но свой бизнес, несколько квартир, машин, загородный дом. Встречаемся уже полгода. А вчера он мне предложение сделал. Да еще какое...

Предложил стать мне его горничной. Вот так вот скромненько.

Дело в том, что он женат и у него четверо детей. И разводиться он не собирается. Да я собственно ни когда этого и не желала. Мне с ним было хорошо. Ему видимо тоже.

Я говорю, ты что с ума сошел, любовницу в дом тащить. А он, горничная это только прикрытие. Будешь второй женой. Жена в курсе и не против, она сама устала от забот и хлопот. А для детей, родственников и т.д. я просто домработница. А чтобы сомнений ни у кого не было - порядок в доме, твоя первейшая обязанность, как второй жены. Ну а встретишь кого и действительно замуж соберешься - и разводиться не надо, написала заявление "Прошу уволить по собственному желанию" и свободна. Даже две недели отрабатывать не нужно. Шутник блин.

С одной стороны заманчиво и интересно. Порядок в доме поддерживать, это я люблю. Тем более по его словам двое старших сами матери с порядком помогают. С этим у него строго.
За мое участие в жизни его семьи готов платить хорошую зарплату как горничной.
Опять же видеться станем регулярно. В общем там много плюсов.
Но и страшно. Как всё получится? Как с его женой отношения сложатся?
Ну и исторически так сложилось, что многоженство у нас осуждается. Хотя сама в этом ни чего страшного не вижу. Хороших мужиков действительно мало и на всех не хватает.

Вот такая собственно история. И я даже не совета прошу как быть. Но послушать кто, что думает по этому поводу любопытно.
Горничная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек