форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2017, 14:38   #11
AlenaVersaly
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
AlenaVersaly на пути к лучшему
Перед работой езжай домой .Только потом уже на работу.У Меня была ситуация похожая.
AlenaVersaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 14:41   #12
Liana46
Новичок
 
Аватар для Liana46
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Liana46 на пути к лучшему
@liana_khaf моя страница в инстаграм обо мне. Веду проект для начинающих совместно с профессиональным тренером, с которым познакомлю на первом занятии, методику разработали вместе, я в режиме реального времени буду заниматься со всеми, чтобы лучше понимать физическое и эмоциональное состояние каждого.

P.S. Качается все тело. Попа, пресс, спина, ноги, руки, даже грудная клетка.

Добавлено через 42 секунды
Запускаю проект #мой кайф для девушек. #шпагатза30дней. Я, по своей методике села со второго занятия.
Занятия онлайн. В закрытой группе вк будем в режиме реального времени выкладывать видео на сутки, делиться впечатлениями, результатами. Самых старательных ждет секретный подарок. И помни, при соблюдении режима занятий, ты сядешь на шпагат. Стоимость 3900 рублей. Действует скидка: при предоплате от 500руб или полной оплате до 23го мая: 2500 рублей.
Начало курса 1 июня. Места в группе ограничены. Поспеши. Напиши мне. +79858255587
#стрейчинг #гимнастика #шпагат #мойкайф
Liana46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 12:50   #13
Alisnaa
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Alisnaa на пути к лучшему
Девочки,хочу рассказать вам свою историю.Очень долго не могла сбросить вес сама,не хватало силы воли по всей видимости.Никогда не верила,что моделирующий массаж может помочь в похудении.Решила проверить.Так вот - это абсолютная правда!Записалась в салон "Ритм СПА" - ritm55.ru/pohudenie/
За пол года скинула уже порядком 8-10 кг!И все благодаря мастерам.Если вдруг столкнулись с подобной проблемой,то советую вам эту компанию.По мино массажа у них и зал вроде есть,и спа,и много-много других крутых услуг!)
Alisnaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 13:59   #14
sklio
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
sklio на пути к лучшему
В первую очередь важно правильный. позитивный настрой и возможно еще кое какие аксессуары для фитнеса rozetka.com.ua/fitness_accessories/c219275/ и все, а дальше активная работа над собой и у вас все получится.
sklio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 17:05   #15
Evgeniya53
Новичок
 
Аватар для Evgeniya53
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Evgeniya53 на пути к лучшему
так все верно - мышцы начинают работать и сжтгают жирок. ЧТо тут делать, переждать - потмо организм должен привыкнуть. ну или трени на вечер перенести
Evgeniya53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 06:19   #16
Sofifita
Пользователь
 
Аватар для Sofifita
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Sofifita на пути к лучшему
Нужно делать в меру своей возможности, а не так, чтобы потом было плохо.
Sofifita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек