форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 21:04   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Откровение
Дорогие девушки!
На данный момент мне стало так одиноко и грусно, что я решила просто зайти на любой форум и поделиться своёй проблемой.
Я не могу забыть об одном парне, я в него как ДУРА влюбилась. Познакомились мы с ним на улице, разговорились. Он был старше меня на 5 лет. Затем на следующий день встретились погуляли пообщались он показался мне очень милым. он сказал, что я ему нравлюсь и сейчас у него нету девушки. Позвал меня на баскетбол, но я в тот день не могла пойти т.к. я шла на ДР. На следующий недели мы с ним перезвонились, и решили встретиться только не решили когда он сказал, : я тебе позвоню.
Звонка я так и недождалась, всякий раз когда я ему звонила он не поднимал трубку. Затем я его нашла в интернете написала ему, он как ничего не было нормально переписывался со мной, как будто бы так и должно быть. Я заметила, что он мне врал он сказал,: я сотовый потерял . но когда я звонила гудки то шли.
Через какой месяц у меня появился парень, милый довольно таки, но я постоянно его сравнивала с тем. И в скором времени мы расстались.
Того парня я уже не видела 4 месяца и больше мы не переписываемчя, а всё равно не могу забыть его.Одним словом я им восхищаюсь.
Это наверное очень глупо с моей стороны, я сама всё понимаю, что если я его забуду появиться новая любовь и тд.
P.S.
я на этом сайте вообще 1 раз, просто захотелось поделиться мыслями и ситуацией с незнакомыми людьми
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:45   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Всё просто - ты решила, что он твой идеал, а всё потому что ты его не знаешь!
Он остался в твоей памяти как хорший парень, ты придумала о нём много хорошего, но реально он другой. К тому же ты ему ненужна.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек