форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 07:53   #1
Алёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Семья и холодность
У меня распалась семья из-за того, что ни он, ни я не умеем вести себя в постели. Ну, он, так или иначе, «чувствует» что-то. А я - ничего. Что бы со мной он ни делал — я все равно холодна, как лед.
У нас двое детей. Дочери 7 лет и сыну 2,5 года. А мы расстались. Мне, 28 лет. Из них замужем пробыла 8 лет. Создать новую семью невозможно по той же причине. Боюсь, что семья опять распадется. А одной очень тяжело с детьми
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 07:53   #2
Сексолог
Гость
 
Сообщений: n/a
В этом топике как раз и отражен такой ход событий, и вопрос женщины совершенно закономерен.
Существует третий, в последнее время нередкий исход такой ситуации, при котором у женщины появляется постоянный любовник, удовлетворяющий ее интимные потребности, а все остальное дает ей семья.
В основе таких отношений лежит холодный расчет, который подменяет человеческие отношения, любовь бездушной и меркантильной формулой: «Что он может мне дать?» Действия человека, живущего по этой формуле, внешне могут выглядеть вполне пристойно.
В отличие от внезапной влюбленности с вытекающими из нее необдуманными поступками при таких «функциональных» отношениях связь умело маскируется и может продолжаться длительное время.
Несмотря на это, поддерживающие ее люди продолжают рассматривать другого, только в одном качестве, и такая связь редко перерастает в любовь. Вместе с тем, безусловно, осуждая супружескую неверность как социальное явление, мы должны отдавать себе отчет в том, что в ее основе нередко лежат неразрешимые семейные проблемы и фактическое бездействие при этом пострадавшей стороны. Именно поэтому во многих случаях измена является символом внутреннего неблагополучия, а не только проявлением моральной нечистоплотности и низменности побуждений.
К несчастью, некоторые врачи, особенно гинекологи, считают возможным рекомендовать женщине в таких случаях «сменить мужа».
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:01   #3
lagrasta
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 7
Спасибо: 0
lagrasta на пути к лучшему
здравствуйте! Хочу рассказать вам одну вещь, думаю мой опыт вам поможет. Дело в том, что недавно я развелась с мужем, которого очень любила. У нас все было как в сказке но вдруг узнала, что у него есть другая. Был тяжелый рзговор с ним, и он сказал, что нам лучше расстаться , и что он уходит к ней. Я не знала что мне делать, но сестра дала мне один сайт. Я обратилась туда и мне помогли! вобщем, я не могла поверить, что мое счастье ко мне вернулась и что мы снова вместе.а вот сайт.
lagrasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 20:45   #4
yulayshka-ip
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
yulayshka-ip на пути к лучшему
Я к кому только не обращалась, к каким только магам не высылала свои фото и деньги, все было безрезультатно .Вот недавно я читала «ответы» , там писали про помощь одного мага, я конечно не поверила ,думала что это реклама, но и как многие люди подумала. а вдруг, и обратилась. Я сама не поверила после разлуки двухлетней давности мой любимый мне сам позвонил и попросил о встрече, это естественно не может быть совпадением.

Последний раз редактировалось Девушка; 13.10.2008 в 06:53
yulayshka-ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 06:53   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Давайте писать по теме, про фригидность
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек