форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 19:07   #1
Татьяна Балашова Дмитриенко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Балашова Дмитриенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Татьяна Балашова Дмитриенко презирают в этих краях
По умолчанию Как вы выбирали имя своему малышу,какие варианты рассматривали и на каком
Как вы выбирали имя своему малышу,какие варианты рассматривали и на каком остановились?

Мы с мужем выбирали имя сами,никто на нас не давил советами из родственников. Имена брали из головы,хотя и смотрели чьи именины недалеко от даты рождения дочки. В итоге остановились на трех-Виктория,Анастасия и Маргарита и выбрали последнее .
__________________
Век женский бешено летит , сегодня- гордая красотка, а завтра - вены, целлюлит, хондра и вялая походка. ДЕВЧОНКИ ! соблюдайте такт, вино любви в бокале тает, ИДИТЕ СМЕЛО НА КОНТАКТ, пока мужчина предлагает!!!
Татьяна Балашова Дмитриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 08:37   #2
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Я хотела если мальчик то Владимир, а если девочка то Виктория. У нас отчество Кириллович/Кирилловна, и красивые сложные имена не очень подходили. Папа хотел сына Ваньку, я же ждала сына Вовку, в итоге когда родился я посмотрела и поняла что это конечно ВАня, а никакой не Вова Мой папа хотел чтобы родился мальчк к определенному дню и чтобы я его назвала в честь дедушки Сергей. Моя мама хотела девочку Алевтину, моя свекровь очень ждала просто внука, все равно кого А лично мне очень нравится имя Алиса.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 08:48   #3
Синицына
Пользователь
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Синицына презирают в этих краях
Мы назвали сына Константин, это единственное имя на котором мы с мужем сошлись, каждый предлагал свои варианты, составили каждый свой список, а потом отобрали общие имена в этих списках, единственным общим именем было Константин. Остальные родственники в обсуждении будущего имени не учавствовали!
__________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки… Сейчас иду и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки.
Синицына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:09   #4
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда мы ждали первенца ещё до УЗИ решили, если мальчик- Владислав, а если девочка-Анастасия.Родился сын Владислав, через два года дочь Анастасия, а в тритий раз думали долго и решили назвать сына Ярослав. Все имена выбирали вдвоём с мужем, хотя свекровь неодобрила ни одного имени, но это наши дети!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:35   #5
Полоротова
Новичок
 
Аватар для Полоротова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Полоротова презирают в этих краях
Имя для дочки выбирали с мужем,хотя свекровь навязывала свои имена Арина,Злата.Я же решила,что имя должно сочетаться с отчеством (Денисовна),потому рассматривали Дарья и Ксения,на мой взгляд они подходили.Посоветовшись с мужем остановились на имени Ксения.Свекровь не одобрила.А сейчас уже ей кажется,что другое бы не подошло
__________________
Мы не прощаем людей не за то,что они нас обманули,а за то,что мы им верили...
Полоротова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:50   #6
Елена Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Елена Афанасьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Елена Афанасьева презирают в этих краях
А мы ОЧЕНЬ долго думали как назвать сына! Папа у нас с кавказа и никакие русские имена не хотел! Мои же родственники отвергли все кавказские имена! Вообщем в последний день решили как назвать перед тем как уже св-во о рождении давать надо было! Нашли имя (!) которое понравилось всем! И папе и моим родственникам! Так и назвали - Леон
__________________
Хорошо ничего не делать,а потом ещё и отдохнуть =)))))
Елена Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 19:27   #7
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем нашли имя для сыночка случайно (хотя может это была судьбоносная случайность.) Однажды я вслух называла разные мужские имена, одно из них хотела озвучить как "Матвей", а вслух почему-то сказала " Макар". Как-то так радостно от него стало и на душу легло нам обоим. Потом почитали про это имя, с греческого переводится "счастливый". Вот так и назвали, хотя почти все окружающие были удивлены. А теперь и не представляем как могло быть по-другому
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 20:44   #8
Марина Маркова
Новичок
 
Аватар для Марина Маркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Марина Маркова презирают в этих краях
У нас тоже на похожая ситуация.До роддома мы точно решили назвать сынулю Марком.Когда муж пришел в палату сказал - Ну здравствуй Артемочка!Я обалдела,да и он помоему тоже и не мог обьяснить ведь имена даже близко не похожи.Ну решили,что значит так надо!И назвали Артемом.Вообщем ждали Марка,а родился Артем
__________________
Всем привет!!!!
Марина Маркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 20:55   #9
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
А я ходила и балдела от имени Владислав, всех родственников заразила, кроме нашего папы, он до последнего протестовал и предлагал Макса или Андрея,но когда сын родился я Влада в нем не увидела, и был он у нас пару недель просто сыночком-я была вся в сомнениях, "зараженные"родственники твердили о Владе, а мы с мужем тихонько побеседовали и решили что лучше чем Андрей Валерьевич нам не придумать,к тому же зимние Андреи люди творческие(я художник, мне это понравилось) Я мужу уступила потому что мальчик родился, НО девочку в будущем обязательно назову Мариной или Жанной!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 13:02   #10
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы с мужем,когда узнали что дочка начали выбирать имя. Хотелось что-то необычное,не как у всех,так наверное все мамы хотят! Вот и вы брали Василиса. И без всяких мыслей ждали появления дочки на свет,а мама моя когда узнала что мы хотим назвать так дочку,сказала что это все равно как масло масленное(Обратите внимание на мою фамилию). Мы подумали и решили назвать Диана,и я ни на секунду не пожалела!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек