форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 20:40   #1
анжелика ефанова
Новичок
 
Аватар для анжелика ефанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
анжелика ефанова презирают в этих краях
По умолчанию Бронхиальная астма у детей и взрослых (как лечите, куда вывозите деток?)
Девочки, тема куда-то исчезла и на мой вопрос: где же она?никто из модераторов не ответил(((
все кто писал откликнитесь! "продолжаем разговор", как говорил Карлсон
__________________
сегодня День Бухгалтера! Коллеги с праздником!!! ТВОРЧЕСКИХ успехов!!!)))
анжелика ефанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:28   #2
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
привет! девочки, а при вы ОРВИ дышите беродуалом "превентивно", чтобы не начался приступ? мы тут ОРВИ заболели, и я прямо не могу, боюсь. врач знаю что скажет, однозначно дышать, они перестраховываются всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 10:45   #3
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
я даю дышать беродуалом сразу как только начинается насморк по 3 капли 2-3 раза в день и так дней 5
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:31   #4
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
А я беродуалом стараюсь вообще больше двух дней не дышать, он на сердце плохо влияет
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:43   #5
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
А нам аллерголог сразу сказала при ОРВИ пульмикортом дышать с беродуалои или венталином. Чтобы обструкция не началась и, соответсвенно,приступ. Луше уж местно гормон вдыхать, чем при приступе внутримышечно колоть тот же гормон-дексаметазон.
У кого большой опыт болезни, подскажите, как ваши врачи советуют-беродуал один или вместе с пульмикортом?
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 12:15   #6
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас диагноз бронхиальная астма стоит уже 9,5 лет. Начинаем дышать беродуалом только при появлении кашля причем любого. При простуде если нет кашля не дышим ничего. И в связи с тем что редко даю ей дышать мы к нему не привыкаем. И в полне достаточно 3-4 дня и все уходит. В этом году на всю весну нам выписали комбинированнй препарат СЕРЕТИД. Пока вообще нет приступов. а Весна для астматиков - думаю знаете какое испытание.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 12:15   #7
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Пульмикортом мы не пользуемся, мы из гормонов флексатидом дышим, аллерголог наша была бы рада, если мы не только во время обострений и ОРЗ, а хоть круглый год им дышали, но мы боремся, я гормонов боюсь, вот щас заболели, стали дышать тайледом, а вот осенью когда у нас обострение, дышим пару месяцев флексатидом, без этого стопудово будет приступ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 12:17   #8
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот для нас весна еще куды ни шло, а вот осень - это пипец, хожу и молюсь скорей бы снег выпал
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 12:18   #9
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, а если у вас кашель из-за красного горла, тоже дышите?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:18   #10
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
..мне тоже лучше подышать несколько дней беродуалом, чем потом подключать пульмикорт или того лучше ехать в больницу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек