форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 08:46   #1
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
По умолчанию Долгожданный ремонт на кухне
Делаем ремонт на кухне. Стоит сейчас выбор перед покупкой керамической плитки, какому производителю отдать предпочтение? Походили по магазинам, нам и испанскую и турецкую предлагали и даже нашу российскую. Всю хвалят, а какая действительно хорошая? Где покупали? Какую расцветку выбрать на кухню? Буду всем очень признательна за советы…
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:53   #2
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Девочки посоветуйте плиз, очень нужно
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:54   #3
Sweet_baby
Новичок
 
Аватар для Sweet_baby
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 2
Sweet_baby на пути к лучшему
Думаю, лучше брать испанскую, но это только моё субъективное мнение...Касаемо выбора расцветки это вам решать, никто же не знает каких цветах ваша кухня сделана
Sweet_baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:08   #4
Liana
Пользователь
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 1
Liana на пути к лучшему
Российская вполне нормальная плитка, и польскую можно взять, и испанскую. Все зависит от того на какую сумму рассчитываете и какая вам понравится. У меня в кухне на фартуке наша российская лежит. Нормальное качество и за умеренную цену. В ванной польская и на полу и на стенах. Расцветку на кухню вам вообще трудно посоветовать, это же все индивидуально. Я вот например красный цвет не люблю, а у меня у кумы красная кухня и плитка и она очень довольна. Можно на кухне например мозаику положить. Тоже шикарно смотрится, я когда ремонт делали хотела что бы мозаика была. Но мужа так и не переубедила. Выбирали и заказывали мы свою плитку на bestceramic.
__________________
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко (Габриель) Шанель
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:41   #5
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Скажем так, ремонт на кухне мы не часто делаем, поэтому в этот раз решили не экономить и выложится по полной. Так что плитка нам нужна не просто хорошая, а самая лучшая! А плитку на стены и полы вы разную брали? А как со скользящей поверхностью, падений у вас не было? И вообще как она не холодная или нужно только в тапках ходить? А я так их не люблю, у нас все дома босяка бегают. Я так понимаю, вы через интернет заказывали, а никаких проблем при заказе и доставке не возникло? Если вдруг не довезли и разбили ребята что то, ущерб магазин возмещать будет?
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:17   #6
Бусинка 66
Новичок
 
Аватар для Бусинка 66
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Бусинка 66 на пути к лучшему
Я не знаю, Российскую и не брала даже ни разу. Может и хорошая. Я на мраморной вообще остановилась. Она мне отлично в интерьер вписалась. Правда холодная, но можно с подогревом сделать
Бусинка 66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:19   #7
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
А плитку на стены и полы вы разную брали? А как со скользящей поверхностью, падений у вас не было? И вообще как она не холодная или нужно только в тапках ходить? А я так их не люблю, у нас все дома босяка бегают.
У нас на полу плитка, удобно конечно, но если что-то разольешь, надо сразу вытирать, а то очень скользко и убиться можно. На стенах плитки нет, кстати плитка зимой на полу очень холодная, если нет подогрева, дубарь. Но у нас тоже давно стоит и через сеть мы её не заказывали.
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:19   #8
Liana
Пользователь
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 1
Liana на пути к лучшему
Ну плитка всегда холодная, если босиком ходить любите стоит подумать о теплых полах. В ванной плитка у нас польская, но на стенах обычная керамическая, а на полу из керамогранита. Она прочнее и брали специально матовую, что бы не скользила. Нам плитку из bestceramic привезли в целости и сохранности, упаковки все целые были, все четко, никаких проблем. Мы сначала все приняли, а потом оплатили.
__________________
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко (Габриель) Шанель
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:09   #9
Umnye Igrushki
Новичок
 
Аватар для Umnye Igrushki
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Umnye Igrushki на пути к лучшему
Конечно плитка на стены и пол будет разная.
А вообще о напольную плитку разбивается посуда.
И да - чуть холодно, если ходить босиком.
Но люди (наука) уже придумали тапочки.

Берите какая нравиться внешне, плитка же не ломается.
Главное - плиточный клей.
Umnye Igrushki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:12   #10
Мелка Мощь
Местный
 
Аватар для Мелка Мощь
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пусть будет Перу
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Мелка Мощь на пути к лучшему
мне мраморная нравится, но она конечно же с подогревом должна быть, а в остальном, чем дороже, тем качественнее, ну и мастер что кладет плитку не должен быть косоруким, иначе даже дорогостоящий материал превратит в г...но
Мелка Мощь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек