форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 18:54   #21
Атака
Местный
 
Аватар для Атака
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Атака презирают в этих краях
Свою девочку я положила с собой сразу в роддоме, и дома она спит между нами. Так мы спим очень хорошо. И я высыпаюсь и она. Кормлю ее раза 2. Но иногда конечно бывает и раз пять просыпается.

Только сейчас (нам почти 6 мес.) начинаю ее перекладывать в свою кроватку. И ни каких проблем, спит одна.

А личная и сексуальная жизнь- вроде впорядке, у нас же есть еще одна комната. При ребенке как- то не по себе.
__________________
Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки...».
Атака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:05   #22
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы никак не перекладываемся в кроватку! Сразу просыпаемся! Зато рядом с мамой - прелесть, а не ребенок. Папу, правда, пришлось отправить на диван - храпим , будим сына (ch)!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:13   #23
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
раньше , когда дочка была на груд. вскарм-ии. Просыпалась 3-4 раза ночью, чтобы покушать. А когда перешли на исскуств-ое , стала спать до утра. Примерно с 21.30-7.00, 8.00. А несколько дней она стала хуже спать и просыпается раньше часов в 5-6. Наверное не наедается. НЕЗНАЮ В ЧЁМ ПРИЧИНА !
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:15   #24
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
А спит она с рождения в своей кроватке, Очень редко, раза 4 за всё время я ложила её к себе, когда муж в ночную смену, а она плохо спит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:10   #25
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с самого рождения спали по 10 часов ночью Ложились часов в 11-12 на ночной сон (тогда же последний раз кушали) и просыпались около 9-10-ти утра И тогда же кушали первый раз
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:32   #26
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы иногда два раза за ночь просыпаемся, кушаем быстренько и хорошо и снова спатеньки. Зато ночью мы едим за троих и пролактин себе на день нарабатываем. Меня не напрягает совсем. Поели минут за 10-15 и тут же спать обе))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:34   #27
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
раньше нет - спал с 10 вечера до 6 - 7 утра. Теперь видимо началось прорезывание зубов - ворочаетс, кряхтит. Я даю ему бутылку с компотом - обычно засыпает. ещё нравиться ему спать на животе а улечься хорошо не всегда получается и прка уляжется проснётся и начинает капризничать - спинку почешу пару минут и спит дальше
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:04   #28
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, вот мое чудо тоже все время наровит лечь на живот! Но у него улечься вобще никогда не получается-постоянно из-за этого просыпается. Пока уложимся-переложимся - сон и вовсе пропадает! Тут уж без перекуса никак! (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:06   #29
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вероника, и мой Ромка ест ночью очень хорошо! Ничего ведь не отвлекает, нет никаких посторонних звуков, которые так привлекают внимание. И глаза-то вроде закрыты , а сосет интенсивно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 17:29   #30
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Обязательно, по 2-3 раза за ночь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек