форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 18:54   #41
божена
Пользователь
 
Аватар для божена
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
божена презирают в этих краях
Я пришла в группу „ Love Moon и Здоровье „ 30 Января, но пользуюсь продуктом с Декабря месяца.Чувствую себя очень комфортно. Стала меньше уставать на работе, прошёл гемморой. Сейчас мне других прокладок и не надо.Эти прокладки просто чудо! (F)
__________________
ЛЮБИТЕ!И ЦЕНИТЕ СЧАСТЬЕ!ОНО РОЖДАЕТСЯ В СЕМЬЕ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЕ ДОРОЖЕ,НА ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ ЗЕМЛЕ!
божена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:01   #42
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне они понравились.я ношу их как обычные,так как не люблю синтетику,а те кто говорят,что они плохие,то им просто жалко денег.
Даже если они ничего и не лечат, то меня даже устраивает то,что они лучше качества чем другие.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:22   #43
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы зачем мне так грубо отвечаете,что нет денег,я ж их тоже купила для гигиены и здоровья,чем грубить лучше скажите почему болит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:50   #44
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда,извините,но я обращалась не к вам,а просто написала своё мнение о тех людях с кем я работала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:31   #45
Аванесов
Пользователь
 
Аватар для Аванесов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Аванесов презирают в этих краях
хочу подилиться своим опытом,пользуюсь уже 5 месяцев,больше 15 лет при каждом цыкле были ужасные боли,едометриоз,без таблеток 5 дней необходилось,врачи даже за почки боялись,сейчас к моему удивлению практически боли исчезли,больше нету сильно обильного цыкла,и что интересно 15 летние Мегрени исчезли!Спасибо фирме Love Moon!
__________________
Запахло весной-Метелям отбой.
Аванесов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 05:25   #46
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы все профессионально говорите,что хорошо,а почему не ответите,почему у меня болит?Я тоже хочу пользоваться хорошим,но чтоб не болело.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:06   #47
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, действие аниона указывает на проблемы, т.е. если Вы начали пользоваться и у Вас появились боли и Вы не знаете о своих проблемах, то в любом случаи нужно продолжить пользоваться прокладками и обратиться к врачу.

Продкладки не являются лечащими. Прокладки оздоровительно- профилактические.

Есть случай при пользовании прокладкими появились боли (как мы говорим, хоть на стену лезь), но женщина продолжила пользоваться, её желание избавиться от цистита стоило этого.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:26   #48
бронислава
Новичок
 
Аватар для бронислава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
бронислава презирают в этих краях
Девочки,добрый вечер! Я так и не поняла как и где можно приобрести эти прокладки?
__________________
Калории– это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду…
бронислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:49   #49
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, Вы можете приобрести продукт у дистрибьютора компании.
Дистрибьютор, который Вас пригласил в нашу группу, обязательно откликнется.
Мы рекомандуем регистрироваться в компании, для того, чтобы получать продукт по закупочной цене. Регистрация ни к чему не обязывает. Проконсультируем, дадим полную информацию. Вы получите продукт в Самаре, независимо от того, где живёт Ваш рекомендатель/консультант.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:22   #50
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
вы что все с ума посходили? ну чем только уже народ не кормили, поили? теперь прокладки ,прилепленные в область желудка,отводящие газы! засунутые в башмаки ,против грибка! рассасывающие чутьли не миому! вы не пробовали на голову лепить? для улучшения работы мозга! кто то на вас делает такие деньги!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек