форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 14:49   #11
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, в общем, по тренажерам резюме такое-только изолирующие упражнения для отд.групп мыщц, причем НЕ пресса или спины, нагрузка-чтобы 15-20 раз можно было сделать в подходе (не меньше), без рывков и не задерживать дыхание. Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:26   #12
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Ситуация очень серьезная, и если что пойдет не так, то оправдать свою неосторожность будет очень сложно. Берегите себя и малыша.
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:58   #13
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Во время беременности происходят серьёзные изменения. Меняется гормональный фон, увеличивается нагрузка на сердечно-сосудистую систему (Частота сердечных сокращений, размеры сердца, минутный объем и объем циркулирующей крови возрастают примерно на 50% от исходного уровня).Во время беременности почки матери функционируют с повышенной нагрузкой, выводя из ее организма не только продукты его обмена, но и продукты метаболизма плода. Происходит разрыхление связок и хрящей, что повышает травмоопасность. Физич.упражнения (не для беременных) еще больше перегружают загруженные органы. Кроме того не только упр. на пресс повышают внутрибрюшное давление., что может вызвать преждевременные роды (на ранних сроках выкидыш), кровотечение, падение давления, тахикардию и др.
Надо понимать, что вы рискуете не только своим здоровьем, но и здоровьем ребенка
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 20:11   #14
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Все, запугали девочку
Это ж счастье , малыша ждать, нужно расслабиться и получать удовольствие
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:27   #15
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
Ну да, надо лечь, лапки сложить и помирать 9 месяцев.
Для меня после лет тренировок ходьба и йога не нагрузка вообще. Лучше потерять форму и стать развалюхой? Насколько я знаю, чтобы таскать свои лишние кг и ребенка в третьем триместре нужны сильные мышцы, по крайней мере, сильное тело очень бы помогло справляться с такими трудностями. И во время родов физическая подготовка тоже могла бы сыграть хорошую роль.
Почему вы все так против. С каких пор спорт стал вреден?
А что мне делать с тем что у меня плохая осанка и болит спина( не типично как у беременных в пояснице, а выше). Плохая осанка нарушает приток кислорода в легкие, а это тоже может навредить ребенку. Пока за всю жизнь я нашла только один способ справляться со своей спиной - тренажерка. А теперь значит мучайся.
Отлично, больше мне советы не нужны.
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:23   #16
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот именно!Зачем же перекладывать оттветственность на других=вы сама себе хозяйка!А на счет 9 месяцев-знаете,ребенок он на всю жизнь!И не плохо подумать,каким вы хотите ЕГО!видеть.А лишние кг?Это вы что так называете?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:07   #17
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Странные люди., задают вопрос "извините, если повторюсь. подскажите, чем и как можно заниматься во время беременности?" , но при этом уже все решили. Ради Бога. Это не запугивание, а предостережение. Дело в том, что гимнастика для беременных не такая уж фуфлыжная. Ее разрабатывали специалисты (по ф/к и медики), которые учли все "за" и "против" ,которые, в отличии от некоторых, имеют куда более глубокие знании в необходимых науках.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:25   #18
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне показалось-полное фуфло. Я 2 недели пыталась заниматься дома по этим методам, но там упр-я типа "поднимите руку, отведите ногу". Кто серьезно спортом занимался-и не поймет, в чем собственно упражнение состоит. Я не агитирую "за"-сразу написала, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ тренажерку,но заниматься хоть чем-то, если нет противопоказаний-необходимо,иначе и "дыхалка" атрофируется, и тело слушаться перестанет. Это однозначная депрессия для атлета в прошлом. А ребенку оно на пользу?
Так, теперь кроме шуток. Лучшее упражнение для беременной знаете какое? МЫТЬЁ ПОЛОВ! только швабру вон! на коленках!как положено!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:27   #19
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Жень, прочла Ваше последнее высказывание))а они вам и не были нужны-советы-то))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:09   #20
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Девочки, важно не то, чем вы занимаетесть во время беременности. важно восстановить себя после. Лично я беременность воспринимала как время для отдыха! Я трижды начинала всё с начала. и ничего, все в порядке!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек