форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 22:38   #31
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, хорошо пусть у вас будет такая точка зрения, а у меня своя! (Психологию я кстати читала и есть так же методы отучения детей от совместного сна).
Но тогда скажите мне по существу вопроса про ночные кормления.
Если ребенок съедат на ночь порцию каши, может ли он быть голодным в течении всей ночи ?? Ведь по словам мамочек детики хоят кушать и просыпаются, чтобы попить молочка или грудь пососать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 10:30   #32
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
грудь сосут не потому что голодны,а потому что маму любят и сисю ее тоже это потребность в маме,а не в еде!А еще это способ поддержания лактации - кормление в предутренние часы. Мамыл думает о своем будущем!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:26   #33
ТАТЬЯНА Викторовна
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА Викторовна презирают в этих краях
мои дочки до года ели каждые 3 часа потом резко перешли на 1 раз и вскоре стали полноценно спать, я и не думала отучать мне было не трудно встать и покормить.
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
ТАТЬЯНА Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:20   #34
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Читаю и удивляюсь.У нас врачи обьясняют что с 2 месяцев с 1ночи до 8 утра ребенок спит не просыпаясь.И я так приучила.Спит спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:44   #35
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Животрепещущая тема. У меня сыну 1год 3 мес на ГВ,ночью всегда просыпался раза 4, сейчас тоже просыпается,но даже с грудью ему трудно заснуть,пососет овалится на бочок,через минуту опять плач, опять сосет, и так может быть раза три,по часу ворочается не может заснуть. И не один раз за ночь.
Наверно пока от груди не отлучишь,ничего не изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:26   #36
Надежда Мариненко
Новичок
 
Аватар для Надежда Мариненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Надежда Мариненко презирают в этих краях
А у меня такая ситуация-кормила грудью до 1,9 отучались резко.НЕТ и все!Но теперь 2-3 раза пьем ночьюмолоко и на горшок,нам уже 2,4 невысыпаюсь,нервы на пределе!подскажите КАК отучить?????
__________________
Работа!Ты нас не бойся - мы тебя НЕ ТРОНЕМ!))))
Надежда Мариненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:23   #37
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, тема .Нам 1год 8месяцев и мы до сих пор засыпаем только на груди. Ночью спим вместе (папу отселили на диван) и за ночь раза 3 попросит сисю, причем пожует ее как соску и все. Пытались найти замену(соску, бутылочку) ни в какую. Попытки отлучить от груди заканчиваются жуткими слезами, нервы не выдерживают. Сдаюсь и мы снова на ней родимой засыпаем. Надеюсь, что само-собой как-нибудь получится и доча соскачет с сиси. А пока терплю, потому что люблю свою лапочку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:42   #38
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы сосали всю ночь как соску, и просыпались постоянно, это был дурдом, утром грудь от постоянного сосания болела труба! Продолжалось, пока не отлучили от груди(уехала не пару дней. а мама стойко сражалась), после этого пару дней попила компотик и есть и пить ночью перестала! Но спать лучше не стала, стала резко просыпаться и орать на весь 9-этажный дом!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:46   #39
Брадик
Новичок
 
Аватар для Брадик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Брадик презирают в этих краях
нам уже почти 2 года, а мы все не расстанемся с титей!всю ночь мусолит! даже в обед по 2-3 раза просыпается посмоктать! даже глаза не открывает если мама рядом и вовремя подсунет титю!весной болел и клыки лезли - не успели отлучить! а впереди лето!как доживем до осени не знаю! и как отучать буду тоже! поделитесь советом!
а насчет зубов: 2 передних уже испортились, и 2 коренных пломбировать заставляют, но я жутко боюсь!он мне не разрешает в рот лезть!грешу на титю! кто знает: влияет Грудное молоко на зубки или нет? можно и в личку писать!заранее спасибо!
__________________
"Не бывает обычных моментов..."
Брадик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек