форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 20:03   #61
Елена Олейник Галенко
Новичок
 
Аватар для Елена Олейник Галенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елена Олейник Галенко презирают в этих краях
Обязательно нужно говорить ребёнку слово "НЕТ".И пусть последнее слово всегда будет за вами.
__________________
Осень...грустно...
Елена Олейник Галенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:13   #62
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
Я считаю,что "НЕТ" нужно говарить, а иначе,на мой взгляд, ребенок может просто вырасти игоистом. А если он еще и головой об пол бъётся, то это уже не в какие рамки не входит.
__________________
Я самая счастливая мама на свете!
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:36   #63
RUBIA
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой тоже недавно стал падать-видит,не помогает,я просто уходила.Потом для пущего эффекта решил головой об пол. ,или об стол.Но так как ничего этим не добился,да и больно всё-таки,этот метод воздействия на маму отложил .Зато,когда говорю ему-не делай так,а то будет вава,слушается,знает что не обману.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:40   #64
Надежда Мариненко
Новичок
 
Аватар для Надежда Мариненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Надежда Мариненко презирают в этих краях
А моему можно и нет не говорить ,если ему что то не нравится ложится на пол и хнычит подходишь к нему ласково разговариваешь онорать,истерить начинает нам 2,4!нервы не выдерживают!Ухожу!
__________________
Работа!Ты нас не бойся - мы тебя НЕ ТРОНЕМ!))))
Надежда Мариненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 08:38   #65
Елена Чекмарева
Новичок
 
Аватар для Елена Чекмарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Елена Чекмарева презирают в этих краях
За нами слава богу таких приколов не замечено! А вот у подруги сын попробовал так поистерить, ему 1,7 - она просто проигнорировала его истерику и ушла в другую комнату, через три минуты, он прибежал, обнял ее и всё!!! Я считаю, что такому поведению нельзя потокать!!! Чем дальше, тем хуже будет!
__________________
Если не можешь одолеть перевал, возьми на руки ребёнка!
Елена Чекмарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 04:14   #66
Петрова
Новичок
 
Аватар для Петрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Петрова презирают в этих краях
У меня дочка об пол не бьется, пока Нам 1 год и 3 мес, и она на слово "Нет" начинает капризничать, кричать. Но я не реагирую и через минуту все истерики прекращаются. Надеюсь, что до битья головы не дойдет.
__________________
Я - беззащитная доверчивая женщина. Меня просто ЗАСТАВИЛИ быть сильной...
Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:23   #67
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас был тяжёлый случай - дочка чуть что не так,бросалась на пол или просто бегала за мной и орала, попытки дать ей прораться никчему не приводили-орала столько, сколько у меня хватало сил(поверьте слушать как твое чадо орёт в течении часа - удовольствие не для слабонервных), поэтому на советы типа "пусть покричит" я смотрю скептически, по поводу переключения - напрасная трата сил, моя не слышала ничего и никого, такое впечатление что это были приступы, хотя невропатолог говорила. что сейчас все дети такие. Ответ один - время! Сейчас нам 4,5 и уже намного проще, хотя периодически истерим в магазине игрушек, требуя купить 21-ю куклу и крича на всю улицу, что мама плохая, я смотрю на это всё проще- по сравнению с тем, что было,это цветочки.Я уже поняла, что у моего ребёнка такой темперамент взрывной, и надо просто искать подход. Запасайтесь терпением и не принимайте близко к сердцу!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:17   #68
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дочурка пока маленькая,но вот племяшка,когда было годик-полтора,вообще не понимала что это за слово-нет!Перепробовав все способы,стали говорить-это делать не надо-потому-что-и объясняли честно что будет если сделает.Стало срабатывать.Она даже в садике другим детям объясняла-например-понимаешь что если ты будешь плакать,мама расстроиться,а у тебя головка будет болеть.И действовало!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:18   #69
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя доченька(1.5 года) тоже падает на пол и бьется,но не головой,а ногами стучит(головой-то больно).Правда несколько раз мы с мужем проигнорировали этот концерт, и ребёнок понял,что это неудачный метод. Теперь она,хитруля,если что-то запрещаем,подходит,ручки тянет и так жалобно начинает лепетать,объяснять нам что-то,что просто всё ей хочется разрешить( а у неё сразу глазки такие хитро-довольные становятся).Ноя с самого рождения с дочей разговаривала,всё подробно объясняя(надо мной даже подшучивали бабушки и муж - мол,ребёнок ещё ничего не понимает,зачем распинаться),поэтому,думаю,в этом и есть решение проблемы. А ещё ребёнок копирует(в доступной ему форме) отношения и стиль обшениямежду окружающими его людьми.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек