форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 17:31   #1
Виктория Чирская
Новичок
 
Аватар для Виктория Чирская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Виктория Чирская презирают в этих краях
По умолчанию Как вы считаете, имеют ли право работники детсада наказывать или ругать наших
Как вы считаете, имеют ли право работники детсада наказывать или ругать наших детей?

Считаю, что только родителям решать наказывать, ругать и тем более ставить в угол свое чадо.
__________________
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с которыми человек может столкнуться. (Карлос Кастанеда."Колесо времени".)
Виктория Чирская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 18:23   #2
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю что имеют право.это делается в целях воспитания.почитайте детских психологов! если вовремя ребёнка не остановить таким образом то у него надолго закрепится позиция что так можно делать.а вот уж если нам мамочкам это не нравится то у нас есть полное право не отдавать деток в сад.либо отдавать в платный и диктовать свои условия за свои деньги
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 18:25   #3
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
добавочка.ругать или наказывать исключительно в воспитательных целях а не потому что они устали и настроение у них паршивое!чтоб не издевались а именно воспитывали
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 18:40   #4
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Если ребенок дерется, кусается, плохо себя ведет то воспитатель может его наказать..но не бить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 18:59   #5
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Я считаю,что имеют. могу это утверждать на примере своей дочери. дети в своем большинстве сейчас просто не управляемые. Мы сами их балуем донельзя,а потом хватаемся за голову(сама такая). с детьми мы (родители) проводим не так много времени. Основное время дети проводят в саду,и воспитатели занимаются воспитанием наших детей. нам проще дать им все,чтобы они вели себя дома нормально,потом они так же ведут в саду. Их много,а воспитатель один,хорошо если еще нянечка есть. Но наказания должны быть не унижающие личность ребенка,что бы все дети поняли,что наказание это только зато,что они сделали не то,а сделать они могут такое. У нас наказывают в саду,усаживая ребенка на стульчик в сторонке на 15 минут,объяснив за что.
__________________
Отпечатки наших пальцев никогда не сотрутся с судеб, которые мы касались
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:16   #6
Марина Миронова
Пользователь
 
Аватар для Марина Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Марина Миронова презирают в этих краях
Вот интересно прочитать мнения обычных родителей.
Удачи Вам мамочки!
Балуйте меньше детей. Больше занимайтесь их воспитанием, а не спихивайте это на чужих "теток". тогда детям не придется получать "ни за что".
Вы и больше никто авторитет для ваших детей!
__________________
Жизнь стремительна...........
Марина Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 07:50   #7
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
только педагогическими методами, без унижения и оскорбления! Можно нанести слишком большой удар по самооценке, которая как раз начинает формироватся именно в этом возрасте!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:02   #8
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна с Еленой.Дети разные.Чаще всего надо по мозгам давать родителям.Вчера была с ребенком в поликлинике.там был мальчик Миша.отлупил всех детей в очереди.Его мамаша-раздолбайка нежно ворковала:Мишенька,не обижай деток.!Мишеньке была мамочка по фигу!Когда он попробовал переключится на моего сына,я ему сразу сказала,что сейчас получит по жопе!Мамаша попробовала возмутиться,я сказала ей,что и она получит,раз не может контролировать поведение ребенка.Это был просто какой-то кошмар.Дети рыдали,а Мишенька был счастлив.После моего скандала,мамаша пересела ото всех подальше!Представляете,как от него плачут дети и воспитатели.?!Какие слова и уговоры?Это прсто зверенок какой-то!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:19   #9
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна и с Оксаной Беляк и с Еленой Сапоговой (Смирновой). Естественно в саду любое наказание должно быть не как расправа, а как урок с разъяснением причины наказания за какой-либо проступок. Но руку поднимать из-за того, что детишки не так себя ведут - тоже нельзя. Я со своим всегда разговариваю очень строго, если он безобразничает или пытается задираться к другим малышам, в сторону отвожу, объясняю, что так себя вести нельзя! А на месте Оксаны поступила бы точно так же!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:03   #10
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что воспитатель может наказать ребенка, без рукопркладства конечно же, а провести с ребенком беседу, он должен учить ребенка. как правильно себя вести в той или иной ситуации.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек