форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 12:06   #21
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Если ребенок выходит за нормы нормального поведения. наказывать, однозначно, стоит. Другой вопрос, каким образом. Наши воспитатели сажают на стульчик. Я не вижу в этом ничего страшного. А вот физическое воздействие недопустимо!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 14:18   #22
Анна Клыкова
Новичок
 
Аватар для Анна Клыкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Анна Клыкова презирают в этих краях
"чужой тетей" они не могут быть , хотя бы потому ,что дети с ними с 8.00 до 18.00 а с мамой - с18.00 до 21.00. если без рукоприкладства, то наказание иногда необходимо.
хотя у нас есть мальчик , который вечером бежит к маме и радостно кричит "а я сегодня у стены стоял"..
__________________
всем огромное спасибо за поздравления
Анна Клыкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 14:25   #23
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю что могут, только естественно не выходя при этом за рамки. В нашем д/саду деток наказывают просто, сажают на стул и ребенок сидит какое-то время. А как не наказывать, понимаю одного не наказать, а как правило один начал и все подхватили.
И опять же смотря за что, если один обидел другого, нельзя это оставлять безнаказанно. Если моя дочь кого-то обижает, или плохо себя ведет в саду, и мне жалуються, я ее еще и сама за это наказываю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:08   #24
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Считаю, что воспитатели должны не орать, приказывать и бить (шлепать) деток, а как-то объяснять им их плохие поступки. Т.е. чтобы наказание строилось на каких-то понятных малышу аргументах, а не на авторитете сильного. Это повлечет за собой серьезные последствия для дальнейшей жизни ребенка в виде неуверенности в себе, желании получить одобрение старшего (не обязательно умного).
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 09:54   #25
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
однозначно воспитатель имеет право ругать ребенка,даже наказывать,разумно,не бить,не унижать,а показывать положительные примеры,как можно поступать и как нельзя.Родители обязательно должны сотрудничать с воспитателем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:47   #26
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю что воспитатель имеет право наказать и поругать ребенка, поскольку дети иногда ведут себя очень не правильно, а ибъяснить им это надо тут же по горячим следам, а не вечером когда у мамы время будет. Мы отдаем детей в садик и этим самым подразумеваем, что их там будут воспитывать,а это две неотьемлиимые составляющие воспитательного процесса. Тут правда возникает другая проблема: личный фактор, воспитатель насколько он хорош и непользуется ли он своей властью черезмерно и насколько разумно он действует, проконтролировать это мы родители практически не можем, ну только с самых критических случаях.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:50   #27
nana zaqaidze
Новичок
 
Аватар для nana zaqaidze
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
nana zaqaidze презирают в этих краях
da no tol'ko v ramkax etiki i prili4ia.
__________________
Я бы тебя обидела, но лучше природы всё равно не получится!
nana zaqaidze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:44   #28
Ольга Колесникова-Болдырева
Новичок
 
Аватар для Ольга Колесникова-Болдырева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ольга Колесникова-Болдырева презирают в этих краях
ВОЛГОГРАД. Посоветуйте самый лучший детский сад.
__________________
Всем привет!!!!
Ольга Колесникова-Болдырева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 08:42   #29
Людмила Стецко
Новичок
 
Аватар для Людмила Стецко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Людмила Стецко презирают в этих краях
НЕТ!!!!!!!!!!!! 8oI
__________________
Проза жизни:вчера было рано,завтра будет поздно,а сегодня некогда.
Людмила Стецко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 08:52   #30
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Не имеют, они должны обьяснять детям что и как делать, а если ребенок нивкакую не поддается, то на это случай есть родитель, воспитатель должен обьяснить ситуацию , а родитель уже если надо сам наказать своего ребенка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек