форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 08:49   #11
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Василий, я думаю, что наш папа (системный администратор с большим стажем) оградит нашу дочурку
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 08:53   #12
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо если так Ульяна))))))) просто у нас в рунете нет такого понятия как распределение по нагруженности сайта информацией так называемая система сертифицирования сайтов)) при этом самый распространенный ресурс mail.ru полон такой информацией))) а от него я думаю заставить отказаться вошедшего во вкус будет сложно . там и чаты там и блоги там и мой мир и музыка и видео и все что захочешь и не нужная ребенку информация в том числе)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 09:17   #13
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Наш папа сказал следующее: "Для того, чтобы "оградить ребенка от ненужной информации из интернета" - есть достаточно софта. Опять же, попытки вкрытия, либо обхода вышеназванных программ позволят ребенку развить логическое мышление и навыки работы на компьютере".
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 09:33   #14
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
не сомневаюсь в способностях вашего папы и желаю искренних успехов в этом))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 09:34   #15
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
И Вам всего хорошего!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:51   #16
Пикунова
Новичок
 
Аватар для Пикунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Пикунова презирают в этих краях
Отрицательно, моя носом на экране висит.Как только кто садиться за компьютер- она тут как тут, стульчик несёт и наблюдает.За мышку держиться и по кнопочкам бьёт.Мы умиляемся, но это ужасно.А старшего уже гоняем от компа, это уже национальная трагедия: и комп нужен и вред он наносит ужасный, зрение посадили, хорошо хоть искривления ещё нет.
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится ещё лучше!
Пикунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 01:27   #17
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
у компьютера много как положительных сторон так и отрицательных с этим я полностью согласен. хотя наверное больше затягивает такой раздел как интернет так как в нем можно многое найти, узнать. я лично пережил это и знаю что такое связываться с интернетом. это своего рода болезнь, только вот я боюсь лечение еще не найдено и долго будет не найдено
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 04:41   #18
Eirich
Новичок
 
Аватар для Eirich
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Eirich презирают в этих краях
Компьютер-вещь хорошая,но ребёнку у компьютера висить часами нельзя.Это очень плохо для глаз,если бы только компьютер не забывайте,что ещё ведь и телевизор есть!Моему сыну я разрешаю только два часа в день (сыну 12 лет) и ни минутой больше,и просьбы можно ещё чуть-чуть меня не интересуют!Или установленное мной время (2 часа),или вообще никакого компьютера.Наши дети зависят от своих "игрушек".Ведь наверняка у многих кроме компьютера,ещё дома имеються телевизиооные приставки различного типа.Это моё личное мнение.
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!!
Eirich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 05:46   #19
Виктория Чирская
Новичок
 
Аватар для Виктория Чирская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Виктория Чирская презирают в этих краях
Положительно, но в пределах разумного!
__________________
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с которыми человек может столкнуться. (Карлос Кастанеда."Колесо времени".)
Виктория Чирская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 16:43   #20
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Отрицательно, для ребёнка можно найти много других занятий.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек