форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 11:36   #21
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
перед сном поём калыбельные и читаем сказки - ему 1 год 10 мес.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:40   #22
Марина Cергеевна
Новичок
 
Аватар для Марина Cергеевна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Марина Cергеевна презирают в этих краях
У нас все было прекрасно, клали в кроватку и мин. через 10 она уже спала, но. потом дочка заболела, проболели 2 недели с температурой и все, сейчас укладывается по часу, то "Мама-ручки", то "Папа-ручки",то в кроватку, то песенку спой, то про крокодила расскажи. вот второй месяц уже мучаемся. Дочке 2г 2мес. А до полутора лет засыпала только на руках .

Но когда-то же и это пройдет)))
__________________
Колобок, я тебя сЪем....
Марина Cергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 13:34   #23
Марина Максимова
Новичок
 
Аватар для Марина Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Марина Максимова презирают в этих краях
Моему сыну 7,5 мес. Я после определенного ритуала (массаж, ванна, переодевание) ложу на большую кровать, (в маленькой вообще не спит), примерно в 20-00, всегда в одно и тоже время, ложусь рядом, даю титьку и все пять секунд сосет и вырубается, где то на час, потом если закричит подхожу и ложусь рядом, даю ему соску он поворачивается ко мне и засыпает, как заснет я ухожу. один ни разу не засыпал. если оставляла одного сразу начинал кричать
__________________
привет всем)))
Марина Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:00   #24
Александра Кузнецова
Новичок
 
Аватар для Александра Кузнецова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Александра Кузнецова презирают в этих краях
нам 1,2 мес. и мы все засыпаем на ручках. вся замучилась таскать по 12 кг. Только на ночь когда везде свет выключишь ложишь в кроватку, поворочается минут 30 потом кое как засыпает, да и то не всегда. Иногда приходится качать. Не знаю как приучить засыпать одному. И с собой ложила, сказки читала не в какую. Только на ручки. Помогите!
__________________
На минусы жизни нужно смотреть через поднятый СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ...и тогда они становятся плюсами ))
Александра Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 17:57   #25
Альбина Никулина
Новичок
 
Аватар для Альбина Никулина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Альбина Никулина презирают в этих краях
Старшая дочулик спит одна с 4 месяцев, А вот сыночек. Пока все песни не перепаешь не уснет (tr)
__________________
зима! как же я тебя ненавижуууу
Альбина Никулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 18:36   #26
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
ложить и игрушку любимую дать.До 8 месяцев качали на ручках, а мальчик у нас, надо сказать, не

худенький. Стало тяжеловато. Стали ложить спать в кроватку, сначало с

криками и орами, потом ничего- привык. Нам 1год3мес. засыпает за 3

минуты, стоит в кроватку положить и игрушку любимую дать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 09:40   #27
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Нам 2 месяца мы вообще никакие кровати не признаем или каляска или на руках а еще лучше на руках в машине..спит по3-5часов днем в коляске на улице в люб.погоду!Только чтоб на месте не стоять, а покачивание, тряска и.тд.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:31   #28
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
моему ребенку уже 6 мес.,если чесно Вам сказать, такой проблемы у меня не было ни когда. Когда подходит время косну, мы делаем следущее: для начало делаем зарядку, потом купаемся, делаю массаж с увлажняющим кремом ( массаж очень раслабляет детей) После этого этого даю сынульке свое молоко и ложу в кровать, если он еще не хочет спать, то поиграю с ним чуток и потом спит как " как ребенок". Укладываю всегда в одно и тоже время 9:30 и просыпается в 8:00, без проблем. (F) (F)
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:57   #29
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас с этим ни когда не было проблем.С рождения и где-то до года стоило только положить сынулю в кроватку,он тут же закрывал глазки.После года сам говорил (мама спать,шёл опять же сам включать себе диск с колыбельными песенками (больше никому включать не доверял))и ложиться в кроватку спать.Сейчас нам 3 года 6мес.мы всё так же ложимся самостоятельно
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:06   #30
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
у нас с этим были проблемы. До 5 месяцев не было никакого режима и спал плохо. Качала очень долго на руках до 2 лет точно. Постепенно на ночь стала ложить рядом с собой, пела, он засыпал, потом перекладывала в кроватку. С 2,5 лет, спит на своем диване, но засыпаем вместе, потом я ухожу
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек