форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 12:25   #21
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
привет всем вот читаю и радуюсь за вас молодцы вы все , а мне вот с мужем не повезло или я не за того замуж вышла наш папа больше любит выпить поэтому я одна воспитываю дочь. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 14:41   #22
Андромеда
Местный
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Андромеда презирают в этих краях
Анюта, я бы на твоем месте бежала от такого мужа! Зачем тебе такое "счастье", а ребенку такой пример перед глазами! Кто ищет, тот всегда найдет! Ищи и не бойся, что никому ты с реб не нужна! Есть мужики, которым очень даже нужна! Тебе решать конечно!
__________________
Сейчас наращивают практически всё: ногти, волосы, грудь... Жаль, что ещё не придумали мозг наращивать, многим бы не помешало!
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 14:44   #23
Андромеда
Местный
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Андромеда презирают в этих краях
У меня муж- сокровище! Всё делает, всё может. Скорее я ему помогаю иногда! Могу спокойно ему ребенка оставить и уйти по делам! Единственно,что он не сможет-это грудью накормить!
__________________
Сейчас наращивают практически всё: ногти, волосы, грудь... Жаль, что ещё не придумали мозг наращивать, многим бы не помешало!
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 06:22   #24
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня всегда мужья помогают, и ночами, и днями. Многое зависит от самой женьщины!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:03   #25
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Мои сыночки жить не могут без папы.когда он на работе 2 недели они очень страдают,а потом не отходят от него.у нас папа умеет делать тоже,что и мама.всегда оставался с детьми только он (бабушка никогда),даже когда я со старшим лежала в хирургии,наш папа был дома с восьмимесячным сыном и в больницу к нам приезжал с ним и еду приготовленную нам привозил.но есть у меня опыт от первого брака,когда дети не нужны были своему папе и он вместе со свекровью выжили нас из квартиры в чем есть.а второй муж поставил на ноги чужих для него детей.вот так бывает!
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 19:53   #26
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж-мое счастье!Он всегда меня поддерживает и помогает!А сына любит до безумия!Он разделил со мной все бессонные ночи,а потом еще и на работе весь день!Только Сынуля пока маленький,больно и не воспитаешь!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:37   #27
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня муж почему-то решил,что раз я родила, то надо экономить именно на мне( спасибо мама одевает и все покупает ), зарплаты мужа хватает только на еду и на кредит(после родов он взял машину в кредит), с ребенком не сидит, да я и сама не хочу,т.к. недавно совсем вышла на пару минут, а он сидит с ребенком у компьютера с открытым окном,на мое замечаниетолько повышает голос. Естественно не стесняется громко скандалить при сыночке. Понятное дело,что и сексуальном плане мне такой человек перестает быть интересен. Вот так и живем, не знаю, что дальше делать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:29   #28
Мишины Мы.
Новичок
 
Аватар для Мишины Мы.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Мишины Мы. презирают в этих краях
Спасибо и нашему папе за помощь! Ему доверяю ребенка на 100%!
__________________
Свои руки положи на плечи, И взглянув в глаза, ты обними. Ведь не существует громче речи В унисон молчанию души…
Мишины Мы. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:16   #29
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ситуация близкая к Лене Сенько) муж козёл, помощи минимум. С порога кричит, доча иди целуй папу, на этом общение с ребенком заканчивается. По дому помощи мизер, типа мы живем у моих родителей, поэтому он убирать не будет. Денег почти не зарабатывает, живем за счет сдачи в аренду его квартиры. Скандалим и оскорбляем друг друга, естественно и в постели ничего не хочется общего иметь. Перспектива развод, благо ребенку уже почти 2 года, я свое отмучилась. Жду начала новой, приятной жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:20   #30
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда вспоминаю его слова: не хочу с тобой сексом заниматься, от тебя молоком воняет. Или: у тебя грудь дырявая, только дотронешься, молоко течет. Или: у тебя с какой стороны не посмторишь одна жопа видна и глаза (это было сказано в присутствии свекрови. Я набрала 24кг за беременность). Надо ли говорить как меняется жизнь после родов?)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек