форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 12:15   #1
конс
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
конс на пути к лучшему
По умолчанию Что бы это значило?
Здравствуйте!

Я познакомился с этой девушкой 2 месяца назад на курсах немецкого языка, оказавшись с ней в одной группе. Она показалась мне довольно милой и симпатичной. Через некоторое время я начал замечать, что она проявляет ко мне интерес не только, как к товарищу по группе: она начала много рассказывать о себе (хотя я её не расспрашивал), заводить разговоры на отвлечённые темы (книги, кино и т.д.), ходить со мной пешком до парковки, хотя все остальные подъезжают одну остановку на автобусе.
Так как сам я свободен и девушка мне тоже понравилась, пригласил я её в субботу в кино. Приятно порадовало, что на встречу она прилетела вовремя, но немного удивило, что она сразу же попыталась "подставиться" под поцелуй, хотя с моей стороны никаких поводов к более тесному сближению, чем прогулка под ручку по центральной улице до кинотеатра не делалось. Ладно, поехали дальше. В кино ей идти не очень хотелось и она предложила мне посетить выставку каких-то современных художников, которая как раз за несколько дней до этого приехала в наш город. Что ж, выставка так выставка. (сжав зубы, натянув улыбку - кто не фанат Малевича, тот меня поймёт ) ) Погуляв часа два по выставке, я предложил ей наконец пойти в кафе и выпить по чашке кофе с чем-нибудь. Посидели, поговорили. Потом я проводил её до дома, так как было уже около шести вечера и довольно темно. У подъезда она начала настойчиво приглашать меня зайти к ней в гости "попить чаю" (и чай, и кофе, и пирожные - всё это было не далее как полчаса назад). Пришлось долго и вежливо отказываться.
Вот и вся история.

Такого (чтобы девушка проявляла гиперактивность на первом свидании) у меня никогда не было, поэтому очень хочется услышать женское мнение о том, что может означать такая поспешность ?

Не хотелось бы делать какие-то поспешные выводы (может, в этот раз меня действительно приглашали выпить чаю), поэтому, милые дамы, очень вас прошу: помогите разобраться, что тут и как, без ваших мыслей по данному вопросу никак не обойтись.
конс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 12:42   #2
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Ты всё очень утрируешь.девушка просто хотела понравиться.просто многие парни любят активных, не стеснительных девушек.вот она и хотела казаться такой.а ты испугался.может и секса хотела кстати.а ты не бабник? Возможно, она так подумала!

Видимо она видит в тебе активного парня, как и она))) Хочет зажигать с тобой.похоже, ей с тобой просто хорошо и ни чё кроме её не волнует.
Прислушайся ко мне.попробуй ответить взаимностью))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 17:37   #3
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
А мне кажется,ты девушке очень симпатичен,она хочет отношений,просто видимо,торопится сильно,сама этого не замечая.Может она привыкла к быстрому развитию отношений.я тоже такая же,если есть взаимная симпатия,чего тянуть то.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 17:53   #4
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от zzzom Посмотреть сообщение
А мне кажется,ты девушке очень симпатичен,она хочет отношений,просто видимо,торопится сильно,сама этого не замечая.Может она привыкла к быстрому развитию отношений.я тоже такая же,если есть взаимная симпатия,чего тянуть то.
И такое возможно.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:27   #5
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
голодная она.на парней)
жавно отношений не было или не так уж давно разошлась с парнем,с которым долгое время встречалась)
пойми ее)
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 08:29   #6
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
А мне кажется, что она хочет отомстить своему бывшему парню за измену, причём очень быстро. Или делает это всё чтобы кому-нибудь доказать, что перед ее обоянием и красотой никто не устоит. Вот и всё! Ни о каких чувствах речи быть не может. Если бы ей хотелось серьёзных отношений с молодым человеком, она бы сама пыталась узнать что-то о нём и не делала бы всё так поспешно. Это простой флирт и не более того.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 09:18   #7
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Возможно, ты ей очень понравился и поэтому она торопится бысто розвивать ваши отношения. Ты сам-то почему беспокоишься? Девушка же вроде тебе нравится? Не зацикливайся на этом вопросе, просто живи, радуйся жизни.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 11:23   #8
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Ну может он скромняк)))) Зачем вы его заставляете - то? Пусть сам решает отдаваться ли чувствам срузу или подождать.а девушка возможно просто не любит тянуть долго, вот и действует сразу же)))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:48   #9
конс
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
конс на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо за высказанное мнение
Огромное спасибо, Маленькая Фея и zzzom, за добрые. Мне было очень важно услышать именно ваше, женское мнение об этой ситуации, потому что мы действительно во многом по-разному видим и чувствуем окружающий мир.
А вся сложность ситуации в том, что девушка мне понравилась, но для начала хотелось просто поближе познакомиться, поговорить, посмотреть на неё, дать ЕЙ возможность изучить меня и моё поведение в неформальной обстановке.
Если честно, у меня и в мыслях не было целоваться при встрече. Возможно, во время свидания или на прощание - да. А так.
Цитата:
.а ты испугался.
Не то чтобы испугался, но сбит с толку - это точно.
Возникла пауза, во время которой ответный порыв (искушение поддаться, кстати, было) тормознула мысль о том, что таким быстрым способом девушка пытается проверить, насколько легко я вступаю в отношения.

Цитата:
девушка просто хотела понравиться.просто многие парни любят активных, не стеснительных девушек.вот она и хотела казаться такой.а ты испугался.может и секса хотела кстати.а ты не бабник? Возможно, она так подумала!

Видимо она видит в тебе активного парня, как и она))) Хочет зажигать с тобой.похоже, ей с тобой просто хорошо и ни чё кроме её не волнует.
Прислушайся ко мне.попробуй ответить взаимностью))))
1. Нет, не бабник
2. Насчёт секса: не знаю, может и хотела. Вас иногда так тяжело понять. Вот, понравилась мне эта девушка - и хочется показать ей, что для меня важна, интересна она сама, а не одноразовое приключение, интересно развивать с ней отношения, узнавать что-то новое друг о друге или просто что-то новое вместе. Если бы привлекала только внешностью (ну и пару слов связать могла бы), тогда не стал бы я так напрягаться: хотели - получите (прошу извинения за прямоту, пишу, не фильтруя. Просто очень порадовали поддержкой ваши ответы Ещё раз спасибо ). А то ведь смотрю в глаза и вижу: умные, добрые и какой-то блеск загадочный. И всё. Хочется загадку разгадывать, а не секса.
3. Кстати, Маленькая Фея, насчёт бабника не совсем понял. Получается, если девушка думает, что парень бабник, тогда ей хочется секса ?! (понимаю, что для этой темы отдельная ветка в форуме, но, может быть, в двух словах или в ЛС?)

Цитата:
А мне кажется,ты девушке очень симпатичен,она хочет отношений,просто видимо,торопится сильно,сама этого не замечая.Может она привыкла к быстрому развитию отношений.я тоже такая же,если есть взаимная симпатия,чего тянуть то.
Да, наверное, волнуется, потому и торопится. А с другой стороны, по её словам, она недавно со скандалом рассталась со своим первым молодым человеком, с которым встречалась до этого 4 года. Не знаю как у вас, дамы, но мне было бы тяжело довериться кому-либо вскоре после расставания с человеком, которого считал любимым. Может, это вариант из серии "подобное лечится подобным" ?

Ещё раз благодарю всех за ответы !
конс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:26   #10
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
По любому ты ей нравишся! на столько, что отпускать не хочет тебя! Это здорово , только если она тебе так же не безразлично как и ты ей!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек