форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 22:04   #21
Evgeniya
Гость
 
Сообщений: n/a
Я конечно за грудное вскармливание,но каждыи ребенок индивидуальныи,моя дочка перестала брать грудь в 5 месяцев,10 днеи я ждала думала что может быть возьмет,но увы.сеичас уже прикармливаю пюре овощным и фруктовым да смеси.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:39   #22
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Советовать всем соблюдать диету до полугода-абсурд. Это имеет место быть в некоторых случаях. Остальные мамочки должны расширять свой рацион как можно раньше. Есть какую-то дрянь я не советую никому. А про полный желудок,это вы,видимо,о себе,Света? хм.Надеюсь теперь Вы не станете удалять мое сообщение ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:40   #23
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
А высыпания бывают и гормональные,а не пищевые.если так можно сказать
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:43   #24
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 8 месяцев и мы в основном кушаем сисю. Кормить до года считаю святым долгом,до двух -прекрасно,если ляле это надо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 06:41   #25
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
кОРМИЛА СЫНА ДО ДВУХ.А потом он сам как-то забывал и бросил.А через недельку вспомнил и давай просить.Но молоко перегорело.Он так просил и так жалко его было..
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:26   #26
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
кармление грудью это самое лудшее для ребёнка и никаких проблем особенно ночью. У меня первый ребёнок бросил грубь в 5 месецев так мы намучились с искуственным кармлением,а обе дочки сосали грубь старшая 1,5 месецев а младшая 1,7 месецев . я считаю что если есть возможнасть кормить ребёнка грудью то нелзя лишать его этой возможнасти.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:37   #27
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я только за грудное вскармливание. К сожалениюя кормила грудью дочку только три недели. В роддоме нам занесли стафилакок. Выяснилось это через две недели после выписки. Врач сказал перестать кормить. А потом выяснилось,что можно было кормить,всё равно лечилась и я и ребёнок. Когда хотели вернуться к грудному вскармливанию было уже поздно.молоко перегорело. Очень жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:44   #28
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Я поначалу думала,что нужно обязательно кормть грудью,как можно дольше,а теперь говорю себе,что второго ребеночка кормить грудью буду максимум до 3х мес.!То,что иммунитета больше у грудничков,неправда!У меня подруга кормит смесью,ребенок ниразу не болел,а я грудью,зимой то и дело по врачам бегали!Минус грудного вскармливаная,то,что ребенок отказывается есть нормальную пищу,только сисю! я своей еле еле по 50 гр кашки могу засунуть,с истериками! Вот так! И ночью за сисей то и дело просыпаемся.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 20:39   #29
Oksana
Гость
 
Сообщений: n/a
А какие тут могут быть "ПРОТИВ"? Разве мамочке какой блажь в голову стукнет. Природой так задумано. А смеси это когда своего молочка нет или не хватает. Эгоизм сущий - кормить ребенка смесью, если есть грудное молоко.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 22:02   #30
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы прикорм вообще без проблем ввели, хотя долго кормились. Все минусы ГВ - надуманные. Если мамочке это неудобно, то не нужно валить на то, что нет пользы. А по поводу удобства: рожали для себя, в первую очередь. И все проблемы с ГВ вполне решаемы (я не имею в виду медицинские показания) при желании мамочки кормить своего малыша. Удачи!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек