форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 19:04   #31
Недоступная
Пользователь
 
Аватар для Недоступная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Недоступная презирают в этих краях
Надежда, а вы случайно не знаете сайт той клиники или доктора, который делал вам грудь?
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин улыбаться!!
Недоступная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:33   #32
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
ja inogda tozhe zadumyvalas' nad etim,sdelat' li mne grud' i hochetsia i koletsia,a muzh (uzhe byvshij) vsegda govoril mne chto i tak krasivo,malen'kaja - glavnoe ne razmer grudi,a umenie eju pol'zovat'sia,vsegda byl protiv dazhe myslej po povodu etogo

i teper' mne ne redko popadajutsia muzhchiny,kotorye v vostorge ot malen'koj grudi.no dlia sebia konechno hochetsia na razmerchik hot' uvelichit' (samoj ne nravitsia bol'shaja osobo - 2 razmera samoe to) mozhet kogda i reshus'.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:50   #33
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
милые дамы! ведь не от размера груди зависит оценка окружающих, и, по-моему, грудью нынче никого не удивишь

если вы хотите повысить таким образом самооценку, то это не на долго. если женщина способна удерживать внимание мужчины, то явно не грудью.

а те, у кого маленький размер зато могут обнажать спину без всяких там торчащих бретелек и застежек - это еще эротичнее, чем глубокое декольте, мне так кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 20:54   #34
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно переименовать тему в пластику всего-чего.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:27   #35
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Тема интересная, только речь идёт только о груди. А что в других областях пластической хирургии? Кто о чём думает?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:52   #36
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые дамы. Многие высказывания вообще похожи на "До чего же зелен нынче виноград!" Лично знаю нескольких женщин, которым пластика очень улучшила качество жизни. Кто-то восстановил фигуру, испортившуюся после родов, кто-то после подтяжки лица наладил личную жизнь, а кто-то даже работу на лучшую сменил! Я - за!
И да не закидайте меня помидорами, но видимо женщины, которые писали о прелестях маленькой груди, не знают что такое две тряпочки, которые когда-то грудью были, в лифчик запихивать! Да и мужья, которые всем довольны, не у всех есть!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 06:55   #37
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Что касается других областей.Очень хорошую пластку живота можно сделать в спортзале за пол годаДёшево,без шрамов и красиффоИ тело там же "подрихтовать" можно
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 07:41   #38
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
По груди и животу всё понятно . А я хочу сделать веки и круговую подтяжку лица . Расскажите, пожалуйста , к какому пластику в Риге можно обратиться . Больше всего меня волнуют мои веки .
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:09   #39
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
меня тоже интересует пластика век (мамуле хочу). Хватит писать по теме "маленькие сиськи -сила, силикон - могила!"! Пишите по теме, а конкретно - кто что делал и какие ощущения!
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:16   #40
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Я себе хочу через пару лет веки подтянуть. Открывает глаза, моложе может и не делает, но по крайней мере уберёт с лица "весь трагизм еврейского народа". У нас семейное - у дедушки и отца к старости полглаза было закрыто. Операция делается под местным наркозом, через неделю можно на работу с макияжем, а через месяц вообще, как правило, забывают что что-то было.
В Риге о Заржецком хорошие отзывы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек