форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 17:52   #1
Yulissa
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Никополь
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Yulissa на пути к лучшему
По умолчанию Девочки прокоментируйте ситуацию,плиз)
Мы были вместе 4 года,я его безумно любила и может люблю его сейчас.
Но чуть больше месяца назад,я узнала факты из его жизни,о которых я даже не догадsвалась.
Я считаю у человека должна быть жесткая жизненная позиция,я решила на 100% я не прощу никогда,ну может и прощу но вместе мы точно не будем,это мое решение и я непоколебима в этом.
В телефоне отправила его в черный список,но вчера нечайно наткнулась на смс от него в папке запрещенные сообщение..и накатило так нахлынуло,очень тяжело.
Я не могу понять почему он это сделал,как мой самый близкий и родной человек мог оказаться лицемером и лжецом,как?
Может кто оказывался в подобных ситуациях.
Yulissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:26   #2
Нюточка
Новичок
 
Аватар для Нюточка
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Нюточка на пути к лучшему
У меня была похожая ситуация,любила его безумно,обида держалась около месяца,а потом поняла,что слишком его люблю,простила всё,уже 3 года как мы не вместе,но общаемся как хорошие друзья,а он до сих пор просит прощенияпонимаю,как тебе тяжело,но может друзья из вас получатся лучше,чем влюблённые?!
Нюточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 06:20   #3
Снежана
Гость
 
Сообщений: n/a
Сложно комментировать. т.к. не знаешь, о чем врал ваш МЧ. Может он скравал какие-то факты, потому что боялся потерять вас? Разные ситуации бывают..
у меня было сложная ситуация, когда мой МЧ 9 а мы вместе больше 10 лет уже)завел любовницу и врал мне на каждом шагу.. очень было больно.. я его отпустила, т.к. мне сказали, что любовь ко мне прошла. уехала.. а он через месяц объявился.. прощения просил. через полгода я к нему вернулась.. простила.. не жалею, что вернулась..
самое главное, что я поняла на собственном опыте - каждая ситуация в нашей жизни нас чему-то учит. И вы попробуйте понять, для чего и почему это произошло с вами. я в своем случае поняла. сама поменялась - и все сразу наладилось!
удачи вам и НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!!!!! ВСЕ ПРОХОДИТ!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек