форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Голосование: Доверие к интернет магазинам
Опции опроса
Доверие к интернет магазинам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 15:42   #81
Kstyle
Новичок
 
Аватар для Kstyle
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Kstyle на пути к лучшему
_Ириш@###_, а чего так? Есть какая то аргументация? Я понимаю заказывать издалека с непонятных сайтов, и молиться придет или не придет, и придет ли то что надо) Но есть ведь серьезные российские магазины, или которые пришли в РФ с зарубежным опытом. Покупаю в эллосе, дак он полностью соответсвует законодательству нашей страны, обмен, возврат, все как положено.
Kstyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 10:37   #82
kristinka
Пользователь
 
Аватар для kristinka
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
kristinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от barbara Посмотреть сообщение
Прикольные, а я вот все обувь не решаюсь заказать, а как ты с размером определяешься?
Я в обычном магазине сначала размер вымеряла, а через инет во vrasmer заказала, цена ниже была, вот как-то так, можно хотя и отзывы почитать за марки, какие маломерят, а какие большемерят, или у оператора спросить, она подскажет, что идет размер в размер, а что нет, но перед этим вымерять надо точно свой размер по стельке, и все дела.
kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 14:14   #83
Milaya
Новичок
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Milaya на пути к лучшему
Кстати, на обувь, порой, заманчивые скидки в купивип, до 90%, я себе там только куртку кожаную заказывала Giorgio, так она в магазинах тыс. 30 стоит, а я по акции за 12 тыс. купила, куртка суперовая и очень стильная, я такой нигде не видела, мне крупно повезло.
__________________
Счастье, это когда у тебя в друзьях - медик, мент, юрист и киллер...
Milaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 13:48   #84
Melisa
Новичок
 
Аватар для Melisa
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Melisa на пути к лучшему
Я в купивип платье покупала, а так у меня есть несколько проверенных магазинов, например, иногда просматриваю bonprix, а домашнюю одежду на steptosleep. А недавно искала подарок детишкам и нашла магазин прикольных шапок funnywinter. Сейчас в интернете можно найти все.
Melisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:27   #85
Irisha1410
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Irisha1410 на пути к лучшему
Постоянно закупаюсь в он-лайн магазинах. В последний раз замахнулась даже не крупную покупку - шубу))) Просто магазин проверенный был - знакомые брали. В общем несмотря на кое-какие волнения, все прошло просто здорово! Качество у нее оказалось супер, и дешевле вышло чем шуб тур раза в два. В общем довольна и рекомендую - EUFUR.
Irisha1410 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:28   #86
klara
Пользователь
 
Аватар для klara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 3
klara на пути к лучшему
Таких крупных покупок я не делала, но покупаю в интернете часто что-нибудь. Даже мужу одежду покупаем в atlasformen. Он сам себе выбирает и заказывает вещи. Из того, что уже получил, всё подошло по размерам, менять пока не разу ничего не собирался. Качество, цена - всё устраивает. И удобно очень так покупать.
klara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 23:42   #87
anabo18
Пользователь
 
Аватар для anabo18
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 52
Спасибо: 1
anabo18 на пути к лучшему
Я чаще всего ребенку покупаю, одежду и игрушки, себе иногда косметику или духи, а муж запчасти и електротовары покупает.
anabo18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:26   #88
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
Сейчас наверное все уже понимают выгоду покупок через интернет магазины, преимущество в цене очевидно, сейчас уже интернет магазины соревнуются между собой. Например на аукционе таобао сейчас очень много разных магазинов, где покупать выбирают люди сами, я выбрала Taobao-0, в нем цены на товар без комиссии, без процента за выкуп и вообще нет каких либо скрытых платежей, все прозрачно, какая цена на сайте, значит за эти деньги и будет выкуплен товар. Комиссию на самом деле им платит таобао. Очень довольна своей последней покупкой, купила кроссовки и спортивный костюм, по виду очень хорошая вещь.

Последний раз редактировалось Девушка; 08.11.2013 в 12:17
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 06:13   #89
sontara36
Новичок
 
Аватар для sontara36
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
sontara36 на пути к лучшему
Сейчас покупаю одежду к вечеринкам уже, вот такое платье в эллосе заказала жду, увидела на первой страничке и сразу понравилось. В подарок прислали плед.
картиночка, к сожалению, не прикрепилась
sontara36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 11:53   #90
Natalya Ivanova
Новичок
 
Аватар для Natalya Ivanova
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Natalya Ivanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sontara36 Посмотреть сообщение
Сейчас покупаю одежду к вечеринкам уже, вот такое платье в эллосе заказала жду, увидела на первой страничке и сразу понравилось. В подарок прислали плед.
картиночка, к сожалению, не прикрепилась
Sontara, спасибо, не знала про такую акцию в эллосе, пригодится пледик и скидки тоже, конечно)
Я сама без интернет-магазинов жить не могу - в магазинах города вещи одинаково унылы часто, а в интернете есть больше возможностей найти что-то поинтереснее
Natalya Ivanova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек