форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 16:13   #1
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто ездил с малышом в жаркие страны, на дальние расстояния?
Привет! В октябре собираемся с дочкой полететь в Египет. Ей к тому времени будет годик. Переживаю, как перенесёт полёт, смену климата. Как быть с питанием: собираюсь везти с собой баночки и консервы, каши. Как кипятить воду? Брать ли коляску? Пожалуйста, поделитесь опытом, посоветуйте что-нибудь!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 16:41   #2
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, здравствуйте! Сама я с дочкой еще никуда не летала, но пару лет назад в Тунисе встретила пару с 10-ти месячным малышом. Они везли с собой все: коляску, простыни (номер весь застилали, т.к. малыш активно ползал), баночки с едой и т.д. Сказали, что у них был перевес огромный, но все везли. Правда, их ыша в коляске на территории отеля я ни разу не видела.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:03   #3
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
мы летали в Египет на 4 недели, вернулись 25 августа. хоть там и было 39 градусов, но дул сильный ветер и было нетак жарко. Дочке очень понравилось,
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:17   #4
Лоскутова
Новичок
 
Аватар для Лоскутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Лоскутова презирают в этих краях
В сентябре еду в Турцию с дочкой 10 месяцев долго обдумывали этот шаг. Говорят что дети маленькие никакой оклиматизации не испытывают. Кроватку в хорошем отеле дадут а коляску свою берем. мы тоже еще ползаем, наверно будем стелить пол в номере еще не думала. Жара в в таких странах переносится легче в Турции влаж. воздуха 96 % почти не ощутимо. Мы еще на груди поэтому с перелетом тоже не будет проблем сказали во время взлета и пасадки нужно дать ребенку грудь. Запастись кремом для загара не менее 30-50 защиты. Если ребенок ест все и в отеле есть детская кухня то нет проблем мы возьмем кашки пюрешки может быть молоко его можно при 25 хранить до отеля не испортится. Ну наверно пеленок. не периживайте не попробуйте не узнаете, выбирать главное получше. Мы кстати подумали что в турцию лучше т.к. она больше для детей преспособлено и море луше. красное красиво но опасно. но это лишь мое мнение.
__________________
А Мы снова счастливы.....
Лоскутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:32   #5
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Мы ездили в Доминиканск. респ-ку когда дочке было 1,2. Хорошо, что мы грудные и никаких баночек-скляночек нам не понадобилось Ели местную пищу, свежие фрукты/овощи/мясо. Ни расстройства, ничего не было
Для переноски ребенка брала слинг, правда почти его не использовала. Дочка все больше ножками ходила
В след. раз возьму побольше одежды, маек-трусиков. Их по несколько раз надо менять, все в песке или мокрое после воды.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 11:28   #6
Елена Боброва
Новичок
 
Аватар для Елена Боброва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Елена Боброва презирают в этих краях
Мы летали в августе в Турцию всей семьёй, младшему сыну было 1 год и 10 мес. Очень понравилось, летели отлично. Туда дала грудь и спал все 3 часа, обратно прыгал по сиденью и смотрел в иллюминатор.
Плавал, научился нырять в бассейн, со старшей сестрой ходил на диско. Просто супер!
Акклиматизация была 2 дня, выразилась в том, что не ел ничего кроме груди и больше спал. Потом всё вошло в норму.
Удачи!
__________________
Чудесный мандариновый сезон!
Елена Боброва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 11:57   #7
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже скоро летим первый раз с малышом на море и я ужасто боюсь что это будет не отдых а мучение так как мой сынуля очень чувствительный. Очень боюсь что плохо будет кушать и совсем нестанет спать. Как было у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:11   #8
Елена Боброва
Новичок
 
Аватар для Елена Боброва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Елена Боброва презирают в этих краях
Есть наш сын стал на 3 день, до этого только грудь. А спал отлично! Намотается в песке, в воде, напрыгается и спит днём 2-3 часа как убитый. Номер был однокомнатный, а нас четверо. Я, муж и дочь бодрствовали, я сначала боялась, что мы ему будем мешать спать, но никакие звуки,ни телек, ни разговоры его не будили.
Не переживайте. всё будет отлично!
__________________
Чудесный мандариновый сезон!
Елена Боброва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:49   #9
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо вам Леночка за потдержку! Теперь буду примерно знать что меня ожидает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 15:34   #10
Коваль
Пользователь
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Коваль презирают в этих краях
Мы на машине в июле с дочкой ездили в Крым.Всё прошло отлично.Все отговаривали не ездить аклиматизация и всё такое.Многое не пригодилось.Питались в кафе.Заранее просили отдельную кроватку,она в ней прекрасно спала.И вела она себя даже лучше,чем дома.Хотя она у нас не проблемный ребёнок,поэтому и отважились с ней поехать.
__________________
Счастливая мама двух цветочков.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек