форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 07:52   #11
Лоскутова
Новичок
 
Аватар для Лоскутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Лоскутова презирают в этих краях
мы едем 10 сентября в турцию еще не ходим я вот не представляю как на пляже с ней сидеть писок или галька горячие. Мы тоже грудь еще кушаем, но почему то собрались с собой кучу всего брать кашки пюрешки, мне кажется ей мало груди будет. не знаю. Что с кремами для загара какие и вобще в не сгорали. скажите еще пожайлуста в турции на детей визу надо и брали вы с собой коляску в самолет. Мы собираемся но нам сказали она в багаж будет в ходить а она у нас 10 кг. весит.
__________________
А Мы снова счастливы.....
Лоскутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 08:21   #12
Ал на Цегельная Voukolov
Новичок
 
Аватар для Ал на Цегельная Voukolov
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ал на Цегельная Voukolov презирают в этих краях
Насчёт визы я не знаю мы с германии , а вы наверно с России , а коляска в богаж _(я имею в виду вес) не в ходит..если будут вопросы пишите
__________________
Сегодня у меня музыкальное отношение к жизни....
Ал на Цегельная Voukolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 08:29   #13
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
в 1 и 3м были на Кипре, в 2 годика в Египте и в 2г и 7 мес в Испании. Проблем не было никаких, перелеты сынуля (он это дело любит ) переносил хорошо. Ели все со взрослого стола Купались в море и бассейнах. В 1г и3мес с собой брала слинг (практически зря), зайка все больше топал сам, ходил много и с удовольствием. Всеми поездками обоюдно остались довольны
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 11:40   #14
Елена Боброва
Новичок
 
Аватар для Елена Боброва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Елена Боброва презирают в этих краях
Для Валерии.
Крем для загара мы брали Нивея спрей, 30-ку. Нам хватило, дети не сгорели, а загорели. На пляже вы будете сидеть под навесом, зонтом и т.д. Просто на песке мало кто сидит, если только у самого моря, так там не горячо.
Ели мы с общего стола, почти во всех отелях есть диет. буфеты.
Виза покупается на ребёнка тоже, на КАЖДОГО человека. Стоит 20 долларов или 15 евро.
Коляску мы брали трость, она весит у нас 5 кг. Стюардессы сказали нам положить её в салоне в багажный ящик над головой, отлично влезла. В вес общего багажа её не засчитывали.
Если будут вопросы, пишите. Удачи! (F)
__________________
Чудесный мандариновый сезон!
Елена Боброва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:18   #15
Лидия Ишмякова
Новичок
 
Аватар для Лидия Ишмякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Лидия Ишмякова презирают в этих краях
C 3 месяцев летаем, у нас одна бабушка живет на Сицилии а другая в Минске, мы в Милане.Дочка моя уже раз 10 на самолете летала, хорошо переносит ее укачивает и она спит.
__________________
8/11/2010 rodilsia Elia Alessandro
Лидия Ишмякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:51   #16
Ксения Пакина
Новичок
 
Аватар для Ксения Пакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ксения Пакина презирают в этих краях
Мы уже с дочей 2 раза были в Турции, когда ей было 1,8, и 2,8, всё без проблем, брали отели с детским питанием)))совсем не жалеем что ездили
__________________
Не хочу зиму, не хочу........
Ксения Пакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 17:33   #17
Лоскутова
Новичок
 
Аватар для Лоскутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Лоскутова презирают в этих краях
А в коляске ребенка нельзя будет положить в самолете. Тяжеловато на себе держать 4.5 часа. Девочки а я с дуру купила гаренье 50 детский хотя она у меня смугленькая че то побоялась что сгорит.Или ничего сойдет наверное. Не надо наверное брать с собой кучу еды. Она такто у меня всеядная. Как там молоко каши можно делать , а то я и его взять с собой хотела немного.
__________________
А Мы снова счастливы.....
Лоскутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:43   #18
Рудь
Пользователь
 
Аватар для  Рудь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
 Рудь презирают в этих краях
Моей доче год имесяц. Ездили в Турцию. Питание все брала с собой! Еда в отеле не походит для детишек, хотя отель брали с детским меню. На детском столе есть и каша и овоши но все очень соленое и сладкое + приправы. Так что я не пожалела что тащили огромный чемодан еды. Доче очень понравилось отдыхать, ныряла, купалась, играла с детками. Хорошо что взяли с собой игрушки, сейчас там не реально дорого! Крем для загара брала виши детский, очень хороший! Немного я запорола с самолетом, накормила дочу в полете, она и уделала всего папу, не знала что ребенка за 2 часа до полета нужно покормить и все. Оклиматизации небыло, не болели. Хотя лекарств набрала кучу, а про себя забыла. Так что берите что нибудь от цестита, молочницы. там безумно дорогие доктора. Оклиматизация началась у нас дома, есть не хочу, спать не буду, после поездки за 4 дня потеряли 400 гр.
__________________
Снега!!!!!!!!!!!!
 Рудь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:52   #19
Рудь
Пользователь
 
Аватар для  Рудь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
 Рудь презирают в этих краях
Да, сейчас даже в очень хороших отелях нет в номере чайников( мы были в отели ультра + все для детей), я ужаснулась когда поздно ночью мы прилетели а смесь разводить нечем. Так что уточните у оператора есть ли в номере чайник, а так кипятильник нужно брать.
__________________
Снега!!!!!!!!!!!!
 Рудь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:01   #20
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас никаких проблем с едой не было. Там и овощи были и картошка в разных видах и курица и мясо, супчики разные, яйца, фрукты, выпечка, да что перечислять шведский стол ломился от разнообразия. Ничего перченого сильно и соленого не было - нам повезло, а вообще у меня ребенок трескает такую соленость-перченость какую и мама
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек