форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 10:03   #21
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
от загара брала 30-ку детску, пользовала не всегда. Вообщем побольше маек-шортиков, совочек для песка и мы были упакованы
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:46   #22
Кочерова
Новичок
 
Аватар для Кочерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Кочерова презирают в этих краях
моя доча часто болеет простудными и вирусными болячками, решилась на следующее лето свозить ее уда-нибудь, хозяйка детского магазина, где мы постоянные клиенты, заругала меня. чтобы я не вздумала свозить двухгодовалую в Турцию или Египет, много болячек можно привезти особенно кожных. И после этого еще слышала от людей. что существуют данные проблемы. И я в растеренности, что делать.
__________________
Если жена шопоголик, то муж ее голожопик
Кочерова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:52   #23
Анна Баранова
Новичок
 
Аватар для Анна Баранова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Баранова презирают в этих краях
Насчет кожных заболеваний из Турции и Египта - впервые слышу. Вы ведь в отеле будете жить, а не с местным народом общаться. Я считаю - надо ехать обязательно, ребеночка оздоравливать. Только не летом, лучше осенью или весной. Летом там слишком жарко.
__________________
Не посылайте мне "письма счастья", очень прошу!
Анна Баранова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 20:29   #24
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите, как малыш летит в самолёте: у мамы на ручках или есть специальные детские кресла?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 21:02   #25
icq
Гость
 
Сообщений: n/a
А как поступить с подгузниками и молоком для малыша??? Неужели всё надо тащить с собой????
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 07:48   #26
Елена Боброва
Новичок
 
Аватар для Елена Боброва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Елена Боброва презирают в этих краях
Дети до 2-х лет летят без места, у мамы на руках. Стюардесса даёт только спец. ремень пристегнуть при взлёте- посадке. Если грудной ребёнок, то можно попросить люльку, она крепится на переднее кресло или надо сесть так, чтобы перед вами никого не было и крепить люльку к стене (попросить при регистрации посадить на 1 ряд).
По-моему, не надо тащить молоко и памперсы. Памперсы точно продаются в отеле, только вопрос в цене. А молоко всегда есть в ресторанах, барах, и довольно вкусное! (я про Турцию, в частности).
__________________
Чудесный мандариновый сезон!
Елена Боброва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 07:52   #27
Елена Боброва
Новичок
 
Аватар для Елена Боброва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Елена Боброва презирают в этих краях
Когда мы летели обратно из Турции, я вся такая правильная попросила у стюардессы ремень для малыша. Она говорит , конечно-конечно, несу. А потом подошла и тихонько говорит, что через ряд есть свободное место, можем пересесть. Наша старшая дочь в приступе самостоятельности попросилась сидеть отдельно, и младшему досталось отдельное кресло. Вообще красота была!
А в коляске никак не положишь ребёнка, весь проход перегородит.Потерпите, чередуйтесь с мужем или покупайте место за полную стоимость.
__________________
Чудесный мандариновый сезон!
Елена Боброва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:02   #28
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
А что насчёт кроватки и стульчика для ребёнка? Слышала, что в отеле всё предоставят? У кого как было?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:20   #29
Елена Боброва
Новичок
 
Аватар для Елена Боброва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Елена Боброва презирают в этих краях
Кроватку принесли в номер сразу же, такая типа кровать-манеж, удобная. А стульчиков куча в ресторанах, всегда чистые и удобные. По-моему, везде так. А вот насчёт коляски в прокат надо интересоваться в конкретном отеле. У нас не было такой услуги, возили свою.
__________________
Чудесный мандариновый сезон!
Елена Боброва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:20   #30
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
есть ограничения по количеству жидкости, кот. можно брать с собой на борт. скажите, как тогда быть с питанием ребенка в самолете? она у меня искусственница.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек