форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 18:28   #1
brilliantik
Пользователь
 
Аватар для brilliantik
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 48
Спасибо: 0
brilliantik на пути к лучшему
По умолчанию ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Правда или миф?
Дорогие девушки, а давай обсудим женскую дружбу?! Есть она или это миф?
brilliantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:23   #2
Наталья
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья на пути к лучшему
Лично мое мнение - это что 100% женской дружбы нет. Женщины вообще сложные существа. Как можно желать зла или завидовать свему другу? (Хоть иногда все мы это делаем). А при выражении сочувствия по поводу чего-либо не совсем "ужасного", например сломаному каблуку. 98% в душе будут злорадствовать и ликовать. А то, что всегда есть с кем поговорить, посоветоваться, даже помочь или расчитывать на чью-то помощь, это всего лишь дело привычки или, если кому-то удобнее взаимовыручка.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:51   #3
brilliantik
Пользователь
 
Аватар для brilliantik
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 48
Спасибо: 0
brilliantik на пути к лучшему
Наталья, согласна с вами целиком и полностью!

Добавлено через 1 час 53 минуты
Даже не знаю почему! Но хочу поделиться вот такой историей из моей жизни! Наверное просто накипело..и долгое время держала в себе!
Это вся история связанна с моей "подругой" , я с ней дружила со школы. С 9 класса я решила уйти в колледж, и она со мной хвостиком ТОЖЕ решила уйти с 9 класса.. Поступили в колледж.
Колледж был платный, и тут началась первая проблема в нашей "дружбе" .. Мою учебу оплачивали родители.Её родители не могли оплачивать её учебу.. Я с ней очень много разговаривала на эту тему (зачем нужно было уходить со школы)..на фоне этого было очень много недопониманий, в итоге её родители заняли денег и оплатили учёбу!
Вроде проблема разрешилась.. Но это были только цветочки.. Колледж был платным (во всех смыслах).Постоянно группой ездили отдыхать, сессия тоже деньгами закрывалась и т.д.
Она на все мероприятия не ездила, (потому-что нет финансов) я металась между группой и ей.как чумовая.и её обидеть не хотела и группа у нас была очень хорошая все душевные , общительные! Я общалась со всеми, она вообще не смогла найти общий язык!
В итоге я тоже никуда не ездила, чтоб как бы сказать ей не было обидно!
Начался 2-ой курс ..опять встал вопрос оплаты.И снова начались проблемы и ссоры.. Я на тот момент работала у одного знакомого в ресторане барменом ..(зарабатывала на карманные расходы).и ей намекнула, представь было бы хорошо если бы ты тоже пошла на работу.то смогла оплачивать учебу сама и не было бы проблем! Она отказалась и я больше не стала настаивать.
Время шло.. на 2-ом курсе она не ходила вообще в колледж (так как была у неё ЛЮБОВЬ.парень..который трахал всё подрят).. Но это была любовь.По её словам!
В итоге, её отчислили с колледжа.. за неуспеваемость!
Я доучилась в колледже и поступила на вышку..она нет! (по причине, ей было не до образования. ЛЮБОВЬ.)

Я с ней стала очень мало видеться и общаться!
У моей мамы гостиница на побережье. Я на летний сезон ездила туда, работала там! И очень хотела подтянуть туда "подругу" чтоб она работала, чтоб куда-нибудь стремилась!! Вообщем я уговаривала её очень долго (при том, что моя мама была категорически против) Я маму уговорила, что мам всё будет хорошо!!
Вообщем приехала моя "подруга" в Анапу был летний сезон 2008 г.
Я была самой счастливой, она мне была как сестра.Я не считаю, что люди должны дружить по финансовому статусу! Пусть у её родителей нет бизнеса, но я её все равно люблю и уважаю и мне она очень дорога.Начался сезон мы с ней стали работать посменно.неделю я, неделю она ! Всё шло замечательно мы реально сблизились !Сезон закончился . И снова отношения испортились..Я учусь и работаю.она ничем не заниматься.сидит дома и постоянно предъявляет мне претензии.какая я ужасная подруга.не могу ей время уделить!
Начался 2009 г. летний сезон.
Я её снова взяла с собой в Анапу и .все прошло опять хорошо.Опять я самая лучшая.(вела она себя как двуличная ).я старалась не зацикливатся на этом! думала мелочи!
Опять сезон кончился.опять я не понимающая !
И тут начался самый сложный год в моей жизни! 2010 год.!

Зимой я пошла учиться на вождение! Она устроила мне истерику. Как так, я её с собой не взяла.. Я думаю только о себе, я эгоистка и конченная подруга!

Добросовестно отучилась ! Получила права.

Начался летний сезон.Я её взяла опять работать..

Ехали в Анапу .я была за рулем.она со мной всю дорогу не разговаривала (Обида на то, что я её не взяла с собой в автошколу.) Я не из злопамятных людей.и на неё долго не могла обижаться .старалась всегда рассмешить, вспомнить что нибудь смешное.

Начали работать.как обычно, неделя через неделю..Потом она начала ссорить между собой весь коллектив гостиницы..сплетни всякие пускать..(Я была с неё в шоке).На моей рабочей неделе мне начали рассказывать какие она гадости говорит за моей спиной.. Я не верила! Потом она по знакомилась на пляже с парнем, который стоит на "банане и таблетке".. Я его когда увидела чуть сума не сошла..Нелепый парень, гопник какой-то. за душой ничего, 25 лет, ещё и наркоша!! Я её оговаривала как сумасшедшая..Ноль внимания! В итоге она перестала работать, заняла у меня 50000, сказала, в конце сезона отдам..И всё! сказала что уехала..к родственникам (что у неё дедушка при смерти лежит).. Я работала теперь одна..с мамой поссорилась очень.. она не любила мою "подругу"..Как то вечером я со своими друзьями (муж. пола) пошли прогуляться по набережной..и я там увидела её с этим гопником ..она даже не поздоровалась!! Вот тогда я АХУЕЛА с этого её поступка!! На следующий день, я ей позвонила , она трубку не взяла! Но написала смс "Я сейчас очень занята"!! И опять пропала на месяц! Закончился сезон..Она так и не позвонила!

Я приехала к ней домой! открыла её бабушка.и сказала что она ещё не приехала.бабушка была очень удивлена (что я приехала.а она нет!) с дедушкой всё хорошо, тьфу.тьфу! Ничего не болит, и она не приезжала к ним.!..вот именно в этот момент я поняла.Что дружбы нет!!

Она мне позвонила 01.01.2011 г. И начала извиняться.я выслушала и спросила "Это всё?".она сказала "Да!"..Я ответила "Пока"! И положила трубку! После этого мне пришло смс-ок 20..с текстом: "Ты всегда была хуевой подругой", "Ты никогда меня не понимала", "Меня вообще никто никогда не понимает" и т.д.!

После этой всей истории в моей жизни..Хочу сказать о своем маленьком жизненном итоге! Дружбы нет! Есть знакомые, коллеги по работе, одноклассники, одногрупники..

Но дружбы нет! Единственная подружка, это твоя ПОДУШКА!

И выслушает, и все сохранит в тайне!
__________________
В лучшее верится!!!!
brilliantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:47   #4
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Грустная история. Несправедливо получилось. Мне искренно Вас жаль.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:40   #5
brilliantik
Пользователь
 
Аватар для brilliantik
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 48
Спасибо: 0
brilliantik на пути к лучшему
Да! И такое бывает! Со всей душой к человеку.а в ответ такое .! Очень обидно! Но ниче, ЧТО НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!! Бог этой "подруге" судья!
__________________
В лучшее верится!!!!
brilliantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 15:35   #6
SweetGirl
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
SweetGirl на пути к лучшему
у меня тоже такие истории бывали) я никогда не обращала внимание на социальный статус человека) многие мои бывшие "подруги" пользовались моей добротой)
если я работала, а "подруга" - нет, то я считала нормальным заплатить за подругу)
я человек не жадный, но почему-то как только люди замечают это - начинают пользоваться твоей добротой)
так что лучшая подруга - это друг-гей)) лол))
в любом случае, никогда нельзя забывать, что предать может даже самый близкий друг) и от этого так грустно на самом деле((
SweetGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:01   #7
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
[URL="devushkam.net/showpost.php?p=1539115&postcount=10"]devushkam.net/showpost.php?p=1539115&postcount=10

Пока девушек больше, чем парней, среди незнающих законы отношений будет жестокая конкуренция.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:32   #8
Neroli
Пользователь
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Россия, Москва-Питер
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Neroli на пути к лучшему
У меня 2 близких подруги. И доверяю я им как себе.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:42   #9
brilliantik
Пользователь
 
Аватар для brilliantik
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 48
Спасибо: 0
brilliantik на пути к лучшему
Вам очень повезло! Берегите их!
__________________
В лучшее верится!!!!
brilliantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:46   #10
Котёнок_17
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Кармиэль
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Котёнок_17 на пути к лучшему
Женской дружбы не существует уж поверти прикол в том то что у меня были подружки как я считала самые лучшие одна переспала с моим парнем другая обвиняла в краже и это всё после 5 лет дружбы в итоге я осталась без подружек и это очень обижает мне не с кем выйти и поговорить обсудить проблемы с парнем у меня из друзей только мой парень нормально да?а так знакомых куча но всё же это не лучшие друзья с которыми можно поделится личной жизнью!
Котёнок_17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек