форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 20:22   #11
Мур-Мур
Пользователь
 
Аватар для Мур-Мур
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Мур-Мур презирают в этих краях
Очень уважаю белое сухое вино. Иногда вместо ужина бокал белого вина и пару кусочков сыра. ням ням. И кстати на весе отражается положительно, т.е. вес не увеличивается, а даже наоборот.
__________________
Кризис ясельного возраста!!! Покой мне только снится)))
Мур-Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 13:23   #12
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Алкоголь в любом виде - яд. Уважаю людей, которые обходятся без спиртного. Сама, к сожалению, не могу отказаться от бокала хорошего красного вина с хорошим мягким сыром. Хорошо, что это бывает очень редко.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:10   #13
Лампочка
Местный
 
Аватар для Лампочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Лампочка презирают в этих краях
сухое красное вино-наверное наиболее полезный алкоголь. Если можно так выразиться. Но конечно в разумных дозах-50 г например. Даже кормящим можно капельку.

А касательно калорий-наиболее калорийна водка
__________________
Только ребенок знает,как сильно любит его мама...он видел ее сердце изнутри
Лампочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:15   #14
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Я так думаю,что кто стремится вести здоровый образ жизни,тот не злоупотребляет ничем и в том числе алкоголем.Дело даже не в том,что он разжигает аппетит,просто плохо потом и нет сил на хорошие тренировки.Смысл???Никакого.Но я вообще-то будучи равнодушна к спиртному,категорического "НЕТ" не говорю.Я иногда позволяю себе немного чего-нибудь "вкусненько-полезненького",иногда это бывает под настроение,иногда составить компанию,иногда продегустировть,да всякие бывают ещё моменты в жизни.Очень много разных лечебных настоек на спирте.А известный травник Маловичко пишет,что из корней,особенно когда их несколько(6-10 и т.д.) качественный состав может получиться только на спирте или на мёде,на воде не получается такой лечебный эффект.Наверное,всё зависит от качества,количества и частоты употребления алкоголя.Если действительно "не хочу",то и не надо.Если есть желание-"то мера".
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:35   #15
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана! А что плохого в том, что тебя назовут "трезвенником"? Елена, кормящим мамам нельзя употреблять спиртное.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:18   #16
Лампочка
Местный
 
Аватар для Лампочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Лампочка презирают в этих краях
Мария, я имела в виду не постоянное употребление алкоголя кормящими, а в случае каких-либо праздников, изредка и в мизерном количестве. Слова не мои, а консультанотов по грудному вскармливанию.
__________________
Только ребенок знает,как сильно любит его мама...он видел ее сердце изнутри
Лампочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 17:25   #17
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Каждый день за рулем.не получается никак.Новый год бокал шампанского, на 8 марта ничего не получилось.своё день рождения отмечать приходится раз в три года.Семья трезвенников .А когда пьем - то пьем какой нибудь элитный напиток
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:16   #18
Английская Королева
Местный
 
Аватар для Английская Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Английская Королева презирают в этих краях
уже год не пью спиртные напитки и не советую токсинов и так полно чтобы еще захламлять себя любимую
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребёнка, обнимающие её.
Английская Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:19   #19
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Так и думала, наши девочки молодцы. (F) Слышала такое, что беременным и кормящим по чуточке можно. Смысл выверять эту чуточку?! И ни одно исследование еще не доказало пользу спиртного, хоть какую-то. Согласна с тем, что ничего плохого в том, чтобы быть "Трезвенником" нет. Пришла к этому недавно. Если радостно, то радостно и без спиртного, если грустно, то оно только все усугубит. Смысл быть как все? Не вижу. Видимо, есть такой возраст, когда все "вырастают" и начинается "взрослая жизнь" со спиртным. Как правило приличия. Сама я от спиртного полностью еще не отказалась, но идея мне эта всё больше нравится. Бокал на Новый год? пусть остается, продигустировать что-то очень дорогое? Можно. А все остальное, уже не интересно и очень вредно. Как говорят ученые, выпитое хоть раз хоть что-то оставляет след, который не уходит никуда. Разрушаются нейроны мозга, что не восстановится никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:07   #20
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
а я очень люблю пить спиртное!

Люблю "бейлис" с горла !вкуснятина.

хотя все спиртное очень сильно тормозит процесс востановление, и даже один хороший "напивон" приводит к необратимым изменениям в печине.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек