форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 12:42   #1
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
По умолчанию Традиции, праздники, особые ритуалы в вашем доме.Ваши персональные привычки и ...
Традиции, праздники, особые ритуалы в вашем доме.Ваши персональные привычки и ритуалы. Расскажите истории их появления
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:28   #2
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Рассказываю. Мы всей семьей по пятницам привыкли ужинать как-нибудь по особенному. Моя доча называет это Священная пятница.Неделю все бегом,второпях-работа-школа-музыкальная-уроки-тренировки.. ну как у многих. А в пятницу никто никуда не спешит,можно позже лечь,можно дольше посидеть и поговорить у кого что и как происходило на неделе. Это такой наш маленький, еженедельный праздник.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 18:10   #3
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Молодцы! Я тоже хотела ввести домашние-семейные традиции. Не получается. Надо им следовать неукоснительно. Во всяком случае-стараться. Интересно было бы почитать, у кого получается. Делитесь, женщины!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:56   #4
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Попробуйте время от времени, когда есть соответствующе настроение zажигать свечи/для этого их надо купить какие понравятся/ отойти мыслями от повседневных забот и рутины.Если хотите накрыть стол на двоих это будет романтический вечер с любимым или для себя любимой,и для компании свечи тоже не помешаю,а луч ше когда их много, вот и начинается праздник.,С зажиганием свечей связаны многие праздники разных начиональностей
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 18:04   #5
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
я работаю и живу среди еврев,знаю что есть хороший обычай или можно назвать традицией день прощения,я всегда присоединяюсь,день примирения врагов,когда люди просят у БОГА прощения за свои проступки и друг у друга .
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:28   #6
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пытаюсь привить определенные ритуалы в свою семью, пока с переменным успехом. Но есть одна традиция в семье родителей которую соблюдаем уже 24 года. На мой день рождения папа всегда дарит нам с мамой 2 огромных букета. и теперь, когда я уехала в другую страну папа покупает 2 букета, фотографирует и присылает мне снимки. вот так трогательно
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:30   #7
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мило как.Мне такие папы нравятся
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 03:47   #8
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне нравится традиция, подсмотрела у одной мудрой женщины. Называется "мамин день". Мама занята собой (маникюр, педикюр, молочные ванны, чтение, просто балдение). Никто не беспокоит! Ужин готовится накануне. Воплощаю в жизнь(F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 06:12   #9
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
День свадьбы празднуется всегда, ни смотря на любой день недели, отдалённость от дома. В 12 часов ночи сын и муж дарят цветы на день рождения!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 17:16   #10
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек