форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 09:15   #21
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне было всё равно, кто родиться, главное здоровенький. Внутренний голос подсказывал, что будет дочка. Не обманул! А папочка наш уж очень сына хотел, даже результатам УЗИ до последнего не верил. Зато сейчас в дочке души не чает! И она, по-моему его любит больше чем меня. Я ревную Но так это здорово на них смотреть, когда они вместе играют, хулиганят, смеются и просто беседуют.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 04:57   #22
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Первого хотели мальчика , вторую девочку- так и получилось
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 06:14   #23
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Я просто хотела ребенка, лишь бы здоровый.Все предпологали по разному, шутили.Говорили, что у меня характер свекрови. Или пугали в шутку,что будет девочка похожая на папу ( А он жуткий плюшка). УЗИ-мальчик. Первая мысль-радость+ никаких бантиков, сережек,лифчиков,прокладок,сумочек,браслетиков,кол готок.и главное такого испытания как беременность и роды.Хотя если бы девочка, то радовалась бы наоборот!
Пол не планировали, но читали, что мальчики получаются в начале цикла, а девочки в конце. В принципе совпало.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 08:03   #24
Екатерина Гаврюшина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Екатерина Гаврюшина презирают в этих краях
Я с детства хотела мальчика, а до 30 недели она пряталась, на УЗИ ничего не показывали, один врач только сказал, что по положению таза наверное девочка. Мы уже с этом мыслей свыклись, а когда в 30 недели на УЗИ показали мальчика ( даже фотка со всеми прибамбасами есть), муж очень расстроился и до родов просил девочку. Каково же было мое удивление :-O, когда родилась дочка. Теперь я счастива до безумия, не хватает только второго сына.
__________________
Как надоела серость, срокее бы зима начилась!!!!!
Екатерина Гаврюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:14   #25
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Первая (X).А второго ребёнка,мне высчитывала соседка по табличке,очень хотели .Высчитали месяц когда мне надо забеременнить,всё как говорится сделали,и родили очаровательного сыночка!УРА!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:18   #26
Ольга Соснора
Новичок
 
Аватар для Ольга Соснора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ольга Соснора презирают в этих краях
О первом мечтала как о мальчике, родился Тимка, когда зачали второго, хотела девочку, родилась (X)Елисавета Специально не рассчитывали сроки зачатия
__________________
Её утешают...а шарик летит...
Ольга Соснора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 20:25   #27
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Я хотела (X)и у меня две (X).Мы ничего не планировали.Так само получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:01   #28
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Первого хотели и родился Сергей,вторрого хотели (X)но родился опять Дима,больше рожать не планировали но подвел фарматекс в итоге у нас (X) (X)близняшки Диночка и Святочка! Ожидаемые девочки у нас получились только с третьего раза!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:22   #29
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла Авербух(Ваховская), зато сразу две! Красотки! И лапки! (X) (X) (F) (F) () ()
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:23   #30
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения Поливанова-СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек