форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 21:08   #2071
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
МАрия-трудновато.но если будут овуляции-б-ть будет (X)
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:08   #2072
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
АНна-хороший препарат климадинон.+физ нагрузки+молочные продукты(кальций)
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 03:21   #2073
Гусева
Новичок
 
Аватар для Гусева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Гусева презирают в этих краях
Именно клитора и в области его. Был зуд половых губ. Сейчас не беспокоит. Пила канефрон и флюкостат. Выделения не беспокоят.
__________________
Мне чужого не надо!!! Но и своего не отдам...чье бы оно ни было.
Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:51   #2074
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
В 2003 году было кесарево сечение по поводу неправильного положения плода поперечное. Забеременела сразу в первый же месяц, до этого предохранялись 4 года презервативами и прерванно. Зачем андростендинон сдавала не знаю, написали в в общей куче анализов. И этот гормон оказался на верхней границе нормы. Это о чем говорит? и еще хотелось бы знать - при эндометриозе сколько мм слизистая? спасибо Вам большое
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:54   #2075
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Анна можно еще вопросик. начала принимать новинет на 5 таблетке появились незначительные рези при мочеиспускании причем часто не хожу как обычно.в бак анализе стафиллокок эпидермальный 10 в 5 степ.выделения не беспокоят лейкоциты 1-2 в п.з могут ли рези быть от новинета?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:49   #2076
Надежда C.
Новичок
 
Аватар для Надежда C.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Надежда C. презирают в этих краях
Здравствуйте, Анна.У меня с самого начала нерегулярные месячные.Цикл иногда 30-32 дня, иногда 38-40. В последний раз месячные были 29 июня, вчера была на УЗИ, врач сказала, что даже нет признаков,что они начнутся, нужно вызывать.Еще нашла кисту 4см. на яичнике.Назначила Дюфастон 10 дней (вызвать мес.) а потом противозочаточные Линдинет 20 для регуляции цикла.Что можете сказать про такое лечение?может киста исчезнуть сама?Спасибо.(F)
__________________
¦??¦??¦Я не просто счастлива! У меня два счастья:одно говорит-"Любимая",а второе-"Мама"!!!¦??¦??¦
Надежда C. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:04   #2077
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Анна.Мне 34 у меня яичниковая недостаточность и в области перешейка один.эндомет.гетероталии. Лечилася 2 года фоликулин+утрожестан по схеме но фоликулярный аппарат по прежнему слабо выражен. Сдала антимюлеров горном -0.02. ФСГ-59.1,ЛГ-34.7,прогестерон-3.2, эстрадиол-40.4 пролактин-253 ДГЭА-С-2.86. Врач сказал что я уже не смогу иметь детей даже не возможно искуственое оплодотворение. Скажите пожалуйста неужели ни чего нельзя сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 08:32   #2078
наталья мельник -мутафчи
Новичок
 
Аватар для наталья мельник -мутафчи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
наталья мельник -мутафчи презирают в этих краях
Здравствуйте Анна 26 04 10 у меня были последние месячные затем беременность и 22 06 у меня случился выкидыш врач сказал что следующая беременность не ранее чем 2-3 цикла хотелось бы узнать ваше мнение спасибо (F) (F) (F)
__________________
С наступающим Новым 2011 любите и будьте любимы !!!!!!
наталья мельник -мутафчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:22   #2079
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,здравствуйте!Скажите пожалуйста,может ли принятие постинора вызвать кольпит?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:19   #2080
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте Анна! Подскажите пожалуйста. В мае делала лапараскопию и гистероскопию - поверхностный эндометрит убрали, и выскоблили эндоментрий(хр.эндметриоз сказала врач) Черно-коричневые выделения 3-5 дней до и после мясячных в течении года - о чем могут говорить? Гинеколог говорит может быть сделаем снова гистероскопию, т.к. вмае просто выскоблили под микроскопом не смотрели. Стоит ли так часто ее делать? И вообще черно-коричневые выделения до и после месячных препядствуют ли наступлению беременности?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек