форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 18:02   #1
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ.ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ,БЕЗ ОСОБЫХ ПОКАЗАНИЙ.
КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ.ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ,БЕЗ ОСОБЫХ ПОКАЗАНИЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 23:06   #2
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо рожать так,как задумано природой (X)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 23:21   #3
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчёт слабеньких детишек после кессарево не совсем согласна, у нас ребёнок родился тьфу-тьфу здоровенький, и никаких инфекций до года не знали, а так позже только насморки иногда (редко).Но скажу за себя ,так как имею небольшое сравнение (сначало кессарево , потом роды). Девчата если есть возможность ,рожайте сами. У меня после кессарево больше полгода спина и живот (шрам) болели, и смотреть на шрам не могла , врач сказала :,, шрам это не только на теле , но и в душе,,. А после родов через пару дней всё забыла ,и не каких болей, за ребёнком сама ухаживала без проблем .
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 01:30   #4
Nadia Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Я недавно передачу видела. Наши немцы обожают стастистику и систематику, так вот они тут как-то "подсчитали", что дети, не прошедшие в процессе появления на свет естественный путь, недобирают нужных им бактерий, необходимых для нормального процесса пищеварения, плюс страдает развитие имунной системы (как вообще от любой стерильности).
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 02:06   #5
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Может быть и так ,но не факт. Опять таки из собственного опыта, никаких проблем с пищеварением у сына не было , я сама нарадоваться не могла , даже 3-ёх меячные колики ( типично для мальчиков) нас стороной обошли. Извените дорогие мамы , но мне кажется всё это от многих других факторов зависит, например:
+ здоровый образ жизни,
+ здоровое питание матери во время беремености и
кормления
+ грудное кормление ( огромное значение!)
+ Не курящее окружение
+ режим ребёнка
+ домашняя гигиена , ну и тому подобное.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 02:07   #6
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
У детей , слава богу никаких аллергий нет, у обоих, хотя я сама сильный аллергик. Сильно боялась что унаследуют, потому и грудью кормила до 6 месяцев. Единствено что сын не любит : клубнику , можно даже близко не подходить, я её по беременности на 8-9 месяце так объелась ( хи-хи), так он её теперь даже не признаёт , с рождения.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 05:24   #7
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
А вто мне просто смешно когда рассуждают те у которохых не было кесарево. Заметьте детки слабенькие рождаются и есстественным путем. Все говорят у всех разное мнение.
Я сама родила путем кесарево, роды были ужасные, 11часов схваток а потом экстренное. кесарево.
Мы здоровы, кормились до 2,9 лет грудью. У врача были только один раз за пять лет. Вот так. И
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 08:33   #8
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
У всех по-разному. мне сделали экстренное кесарево. если бы не сделали - ребеночка бы не родила живым.
Слава Богу, мы здоровы, никаких отклонений нет. Аллергии нет, колики были слабенькими, спит спокойно с рождения.не многие дети, родившиеся естественным путем, могут этим похвастаться.
Хотя я за естественные роды, потому как послеоперационное самочувствие очень мешает уходу за ребенком, да и шов действительно больше полугода болел сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 10:13   #9
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Если я правильно поняла вопрос, то никто не предлагал обсуждать кесарят, их слабые и сильные стороны - это глупо. Каждый ребенок - отдельный случай, со своими проблемами и достоинствами, независимо от способа родоразрешения. БЕЗ ОСОБЫХ ПОКАЗАНИЙ кесарево сечение, естественно, не стоит делать - якобы, чтобы избавить себя от испытания болью схваток и потуг. Ничего мамочки в этом случае не выигрывают, как мне кажется. Эту боль вполне можно стерпеть ради любимой крошки . Обидно, когда по многу часов женщине приходится терпеть(бороться с болью?), и в конце концов идти на кесарево
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 13:24   #10
Nadia Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Обсуждать кесарят не глупо, а естественно в связи с темой "Кесарево без особых показаний". Она, если я правильно понимаю, не имеет ничего общего с вопросом кесарева сечения как экстренной меры.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек