форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 09:52   #1
Supkatty-pretty
Новичок
 
Аватар для Supkatty-pretty
 
Регистрация: 19.04.2018
Адрес: Бугульма
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Supkatty-pretty на пути к лучшему
По умолчанию Шампуни для свежести волос с минералами
Недавно узнала, что минералы и микроэлементы морской соли в составе шампуня оказывается могут сделать волосы и кожу головы супер-здоровыми. Там сложно так описано, но смысл короче в том, что в итоге роскошные волосы у тебя! Поделитесь, какие есть шампуни, бальзамы для волос, маски, масла (не уверена, насчёт масел, но вдруг?!) с минералами? Хочу попробовать
Supkatty-pretty вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Supkatty-pretty(а) за это полезное сообщение:
Lilith Doljikova (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 10:10   #2
Алененок
Новичок
 
Аватар для Алененок
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Алененок на пути к лучшему
на войне так на войне - кто ж свои секреты просто так "раздает"?))))) я повелась как-то на рекламу и пробовала израильские шампуни типа тож с минералами - потом не могла голову расчесать)) забила на это дело, теперь только отечественные шампуни покупаю
Алененок вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Алененок(а) за это полезное сообщение:
Babajka (25.04.2018)
Старый 24.04.2018, 12:51   #3
Supkatty-pretty
Новичок
 
Аватар для Supkatty-pretty
 
Регистрация: 19.04.2018
Адрес: Бугульма
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Supkatty-pretty на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алененок Посмотреть сообщение
на войне так на войне - кто ж свои секреты просто так "раздает"?))))) я повелась как-то на рекламу и пробовала израильские шампуни типа тож с минералами - потом не могла голову расчесать)) забила на это дело, теперь только отечественные шампуни покупаю
Ну не знааааю, я всегда рада поделиться своим опытом
Про "не могла голову расчесать" - это ваще ужас ужасный! Сочувствую! Израильскую буду избегать!
У меня канеш такого не было, но я уже давно полюбила российские марки. Еще как бы цена очень по карману. Ну вот среди наших с минералами для волос чего-то не могу найти ничего
Supkatty-pretty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 15:08   #4
Babajka
Новичок
 
Аватар для Babajka
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Babajka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алененок Посмотреть сообщение
на войне так на войне - кто ж свои секреты просто так "раздает"?))))) я повелась как-то на рекламу и пробовала израильские шампуни типа тож с минералами - потом не могла голову расчесать)) забила на это дело, теперь только отечественные шампуни покупаю
так а вы так и не откроете секрет, какие именно российские шампуни у вас в фаворе? просто любопытно как то стало....
Babajka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Babajka(а) за это полезное сообщение:
Lilith Doljikova (26.04.2018)
Старый 24.04.2018, 17:48   #5
Lilith Doljikova
Новичок
 
Аватар для Lilith Doljikova
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 3
Lilith Doljikova на пути к лучшему
Про морскую соль и пользу для волос тоже слышала у меня есть спрей укладочный Тони энд гай, так и называется sea salt и что-то там дальше. Текстуру и объём даёт. Крутая штука!
Ещё у меня гель для душа Сила морей от Repharm. Это уже российский производитель. Запах просто обалдеть! А кожа какая нежная после - шик! Вот я видела, что такой же есть шампунь, из этой же серии, но так и не видела ни разу ещё у нас в магазинах( пренепременно сразу куплю испробовать!
Lilith Doljikova вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lilith Doljikova(а) за это полезное сообщение:
Supkatty-pretty (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 17:55   #6
Supkatty-pretty
Новичок
 
Аватар для Supkatty-pretty
 
Регистрация: 19.04.2018
Адрес: Бугульма
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Supkatty-pretty на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lilith Doljikova Посмотреть сообщение
Ещё у меня гель для душа Сила морей от Repharm. Это уже российский производитель. Запах просто обалдеть! А кожа какая нежная после - шик! Вот я видела, что такой же есть шампунь, из этой же серии, но так и не видела ни разу ещё у нас в магазинах( пренепременно сразу куплю испробовать!
Погодите, Repharm это Рефарм же да? Одно и то это?
Цитата:
Сообщение от Lilith Doljikova Посмотреть сообщение
Про морскую соль и пользу для волос тоже слышала у меня есть спрей укладочный Тони энд гай, так и называется sea salt и что-то там дальше. Текстуру и объём даёт. Крутая штука!
Укладку доверяю только велла профешнл а про такой тони даже не слышала. Мне кажется, он не подойдет если потом на плойку крутить, сожжет всё нафиг.
Supkatty-pretty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 18:00   #7
Lilith Doljikova
Новичок
 
Аватар для Lilith Doljikova
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 3
Lilith Doljikova на пути к лучшему
Да. Это одно и то же.
А этот спрей не для термо, он как финиш идёт. Уложилась и попшыкалась и красотка!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алененок Посмотреть сообщение
я повелась как-то на рекламу и пробовала израильские шампуни типа тож с минералами - потом не могла голову расчесать)) забила на это дело, теперь только отечественные шампуни покупаю
Мне наоборот много кто хвалил израильские. Типа мертвое море и все дела. Реально вот прям так кошмарно? Что за марка?
Lilith Doljikova вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lilith Doljikova(а) за это полезное сообщение:
Supkatty-pretty (25.04.2018)
Старый 24.04.2018, 21:10   #8
Аня Dyd
Новичок
 
Аватар для Аня Dyd
 
Регистрация: 23.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Аня Dyd на пути к лучшему
Не знаю как в шампуне, но вот помню, что когда восстанавливала волосы после очень неудачного мелирования, втирала каменную соль, отлично помогает, но процедура так себе, нужно много терпения ))))
Шампунь Сила морей рефармовский, да знаю такой, мыла им одно время голову, хороший.

Добавлено через 15 минут
Есть еще шампунь питательный шампунь DEAD SEA, Planeta Organica, как раз, то о чем спрашивает автор) Создан на основе 15 минералов Мёртвого моря))) Я не пробовала, поэтому про качество и эффективности ничего сказать не могу
Аня Dyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 04:34   #9
Supkatty-pretty
Новичок
 
Аватар для Supkatty-pretty
 
Регистрация: 19.04.2018
Адрес: Бугульма
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Supkatty-pretty на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Аня Dyd Посмотреть сообщение
Не знаю как в шампуне, но вот помню, что когда восстанавливала волосы после очень неудачного мелирования, втирала каменную соль, отлично помогает, но процедура так себе, нужно много терпения ))))
Шампунь Сила морей рефармовский, да знаю такой, мыла им одно время голову, хороший.
Ничего себе каменную соль втирать Вы прям супер фанат! Это откуда узнали, что помогает именно натуральную соль втирать?
Я все ж пока на шампуне-бальзаме-маске остановлюсь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аня Dyd Посмотреть сообщение
Есть еще шампунь питательный шампунь DEAD SEA, Planeta Organica, как раз, то о чем спрашивает автор) Создан на основе 15 минералов Мёртвого моря))) Я не пробовала, поэтому про качество и эффективности ничего сказать не могу
Не хвалят израиль, выше писала девушка. И вот что-то я очкую теперь)) потому что цена у них как бы высокая, а если волосы потом рассосутся нафиг?
Supkatty-pretty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 10:08   #10
Аня Dyd
Новичок
 
Аватар для Аня Dyd
 
Регистрация: 23.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Аня Dyd на пути к лучшему
Так каменная соль в очищенном виде не что иное поваренная соль )))) Но я очень фанатично подошла к восстановлению волос

А мне казалось, что Planeta Organica российский производитель? Разве нет? Я даже в этом уверенна...
Аня Dyd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек