форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 07:01   #81
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Мы с мужем ровестники и когда я забеременнела нам было 21!Когда узнали что двойня,ипугались и растерялись:учёба,финансовые трудности.Но ничего,думали,прорвёмся!В 29 недель сделали УЗИ-один плод погиб.и сердце остановилось.ком в горле.и вопрос ПОЧЕМУ???Второй родился весом 1480/38см,подключили к аппарату ИВЛ,когда я его увидела думала умру:крошечный, весь в трубочках,беззащитный.:'( Потом поставили диагноз:субдуральная гематома.Предложили операцию,не давая ни каких гарантий,мы согласились.Врачи говорили умрёт.а мы лишь верели и молились каждый день стоя на коленях с зажжёнными венчальными свечами.И ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!В 2,5месяца Миша приехал домой.Сразу дали инвалидность и разрушили все наднжды:"ребёнок очень тяжёлый и долго не протянет".Сейчас Мишке 1г11мес.очень тяжёлый инвалид,но мы не теряем надежды и попрежнему верим в ЧУДЕСА!У нас родился ТОЛЯ(9мес)и жить стало легче!ДЕРЖИТЕСЬ!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 17:56   #82
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пока не мечтаю даже о работе-ребенок лежит и никак себя не обслуживает,но все понемногу помогают,кто-то из домашних посидит недолго,с кем-то хорошо поговорить можно и ничего,потихоньку живем.Стала сама читать книги Диккенса,там герои в разных самых тяжелых обстоятельствах ведут себя с достоинством и еще окружающим помогают.Ребенок иногда путает день с ночью-раньше раздражало,а теперь есть занятие интересное,иногда с книги,иногда с интернета.Отвлекаюсь таким образом.Правда объемные книги,большие.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:15   #83
Двое
Пользователь
 
Аватар для Двое
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Двое презирают в этих краях
БОЛЬ! Жуткая боль в груди от страха за завтравшний день..У меня двое больных детей.Сыну 16(на инв.каляске).Дочери 13.(плохо ходит).Я у них одна.(даже без бабушек и дедушек).Жизнь для нас- это сплошная адаптация .Новый день дает новые трудности.НО МЫ ЖИВЕМ!!!
__________________
Невидимка,кто же ты? Любовница моего мужа,или жена моего любовника???!!!
Двое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:41   #84
. ЭДУАРДОВНА .
Новичок
 
Аватар для . ЭДУАРДОВНА .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
. ЭДУАРДОВНА . презирают в этих краях
ПОСТОЯННО ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС: ЗА ЧТО???????
__________________
Иногда мужа от меня трясет, я все таки потрясающая женщина!!!
. ЭДУАРДОВНА . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:43   #85
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
это не наказание,это испытание-держитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:45   #86
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Галя,а соцработники Вам не положены как к бабушкам ходят?Они за продуктами,лекарствами иогут ходить
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:21   #87
Двое
Пользователь
 
Аватар для Двое
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Двое презирают в этих краях
МЫ СИЛЬНЫЕ! Умеем радоваться жизни и ценим то что есть.У других бывает хуже!-Каждый день это повторяю своим детям.А главная проблема(как и у всех)-денежная.Но наше правительство научило нас ВЫЖИВАТЬ в любых условиях. СПАСИБО ИМ
__________________
Невидимка,кто же ты? Любовница моего мужа,или жена моего любовника???!!!
Двое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 14:39   #88
Лаванда
Пользователь
 
Аватар для Лаванда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Лаванда презирают в этих краях
Да, боль и ужас понимания проблемы, и слезы каждый день. и все же радость от общения с ним. Страх что будет дальше, как он будет жить? Муж говорит ну будет все время с нами, а если нас не будет? Иногда от общения с людьми возникает ощущение что если бы они могли меня с ним вывести на площадь и закидать камнями то сделали бы это с удовольствием. Люди только со стороны жалеют детей с особыми потребностями, НО если они оказываются рядом то их надо убрать, изолировать, что бы глаза не видели и уши не слышли.У меня двойня-мальчики, до 2 лет развивались нормально, не было только долго речи, к трем первый стал разговаривать, второй нет. Уже 4 года - речи нет, поставили диагноз ЗПР с элементами аутизма. Ведет себя как двухлеток, лапочет что-то по своему. Срах каждый день.
__________________
...осталось ещё чуть-чуть...
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:44   #89
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
БОЛЬ.УЖАС .СЛЕЗЫ .СТРАХ.НО всетаки думаю будет все хорошо.
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек