форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Он и она

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 11:03   #11
ОлюНьЧик
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
ОлюНьЧик на пути к лучшему
Ты его не забудешь никогда..Отвлечься от мужчины очень сложно, сама знаю. Ты с ним часто видешься?
ОлюНьЧик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:04   #12
ОлюНьЧик
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
ОлюНьЧик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Иришка_кс Посмотреть сообщение
Такая же ситуация и у меня. Думаю лучший способ найти замену.
Это не выход!
ОлюНьЧик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:20   #13
Jeine
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Jeine на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
как сделать так.что он меня больше не беспокоил.не приходил в мои мысли?????????
Viktoria, я прекрасно понимаю твои чувства, но советую прислушаться к тому, что я тебе напишу.
Первое, что нужно сделать - это смириться с тем, что ваши отношения закончились и не возобновлятся НИКОГДА. Если он будет возращаться - испортит нервы и тебе, и себе, и никакого результата это не даст. Потому тебе необходимо просто "убить" все надежды на возобновление отношений с ним. Если человек "твой", то он никогда тебя не бросит, и отношения с ним складываться будут легко. Если наоборот - то все будет очень тяжело, и результат будет почти нолевой, за исключением приобретенного опыта.
Первый пункт обязателен, иначе ничего не получится дальше!
Второе - удалить его контакты, так как они тебе больше не понадобятся. Если хочешь быть с ним друзьями, то постарайся тогда на какое-то время не быть в тех местах, где появляется он, и ограничить контакт - бывает, что все улаживается, и потом вы просто сможете общаться без намеков на большее.
Третий пункт - высказаться, выплакаться, написать ему письмо, поплакать с подругой - короче говоря, полностью пережить свое горе.
Четвертый пункт - закрепить результат, сделав изменения во внешности - тот же вариант с парикмахерской или изменение стиля одежды или цвета волос.
Пятый пункт - все свободное время посвящать друзьям, хобби. Последнее может быть разным, вплоть до записи в бассейн или еще куда-то.
Что ни в коем случае не нужно делать:
- заводить нового парня (и тебе будет плохо, и тому парню);
- доставать бывшего (унижает твое достоинство и укрепляет мысль, что он правильно с тобой порвал);
- говорить всем гадости про бывшего, доставать его девушку (пощади свою гордость, до чего ты докатываешься!).
Вот краткие советы, очень надеюсь, что они тебе помогут. Ты обязательно встретишь парня, который сделает все, чтобы быть с тобой. Удачки тебе и будь счастлива!
Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:44   #14
Phoenix Bird
Новичок
 
Аватар для Phoenix Bird
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Phoenix Bird на пути к лучшему
Тяжело сказать, наверно время лечит, хотя не всегда. С одним так и было, со временем все прошло. А вот с другим до сих пор не проходит, вроде начинаю к нему охладевать, а потом раз и все вспыхивает еще сильнее!
Phoenix Bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 14:09   #15
Ирринка
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ирринка на пути к лучшему
В один прекрасный день мой муж сообщил,что мы разводимся.Это был гром с ясного неба,я какое-то время не понимала как и зачем мне теперь жить,мы планировали все,в том числе и детей,которых так хотели.Первое время я жила только им,вернее не жила-существовала.Это был ужас-ни спать,ни есть,ничего.Но внутренний голос подсказывал мне,что так нельзя.Надо хотя бы пробовать жить без него.И здесь мне встретился человек,который сейчас является моим мужем.И всю свою любовь я подарила ему.Это был самый лучший и безболезненный выход в сложившейся ситуации.Главное не бросаться на первого встречного,доверять сердцу и не терять голову.
Ирринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:14   #16
Liana
Пользователь
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 1
Liana на пути к лучшему
Единственная вещь, которая реально поможет в данной ситуации это время. Все остальное: сменить имидж, найти занятие и. т.д. только помогают совсем немножко отвлечься.
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:52   #17
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндекс деньги 41001852212187,СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 08:27   #18
filippok
Новичок
 
Аватар для filippok
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
filippok на пути к лучшему
найти другого,а этого просто отпустить мысленно
filippok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек