форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 19:16   #81
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
А я ехала от врача за день до родов,я и сама не знала,что рожу на следующий день,но так все болело и ныло,видимо уже кости расходились.Так всю дорогу на задней площадке простояла,не мужчины,ни женщины,никто!!!!Я принципиально теперь ТОЛЬКО беременным и детям уступаю,остальным меня не разжалобить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:48   #82
Гилязева
Новичок
 
Аватар для Гилязева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Гилязева презирают в этих краях
А мне как ни странно,уступали девушки и парни молодыемужчины вообще делали вид,что не замечают.
__________________
А у нас уже зима!!!
Гилязева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 14:28   #83
Ирина Подолянчик
Новичок
 
Аватар для Ирина Подолянчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ирина Подолянчик презирают в этих краях
Успутали место в основном мужчины постарше или женщины, а у молодых воспитание такое. Сами родители (мы) виноваты.
__________________
И все-таки самое уютное в мире место - в объятиях любимого человека...
Ирина Подолянчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 14:43   #84
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне уступали в основном женщины в возрасте около 50 лет ( наверное есть внуки) и молодые парни и девушки. Сама всегда уступаю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:27   #85
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Да вроде всегда уступали все.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:30   #86
Крюкова
Пользователь
 
Аватар для Крюкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Крюкова презирают в этих краях
Уступали в основном женщины в возрасте. Мужчины сразу замечали что-нибудь интересное в окне и всю дорогу туда пялились.
__________________
Счастье-не насморк, оно не проходит. Если оно дается человеку, то навсегда!!!
Крюкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:37   #87
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Однажды везла в автобусе шестилетнюю дочку к врачу. Она приболела и заснула. Мы сидели рядом на двойном сидении.
Срок моей беременности был около 6 месяцев, но у меня была длинная шерстяная кофта и ничего не было заметно.
Сначала вошла беременная девушка (судя по животу, срок небольшой).Стала возле меня и ткнулась голым животом (у нее была короткаякофточка) мне чуть ли не в лицо. Потом ей уступили место, и она мнебросила что-то вроде: беременной не уступают. Потом села и продолжила:такая я сякая, как будто сама беременной не была. Тут я все-такисказала, что тоже беременна. Тут весь автобус взвыл, девушка требовала,чтобы я посадила ребенка на колени (что достаточно проблематично былосделать), кондукторша сказала, что я заплатила только за одно место и должна уступить стоящей рядом габаритной женщине с сумками. Я уступила. Через остановку мы вышли. В поликлинике долго не могла успокоиться, у беременных всегда глаза а мокром месте. А сейчас думаю, что это было? Кто все же прав?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:27   #88
Осипова
Новичок
 
Аватар для Осипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Осипова презирают в этих краях
За всю беременность ни разу никто.(Подруги беременные тоже самое рассказывали).А женщины охотно разглядывали и отворачивались,поэтому я всегда ездила с сестрой, она мне место занимала вперед, пока я дойду.Обидно,что люди стали настолько эгоистичны,хотя это их беда.
__________________
Когда любовь станет величайшей твоей слабостью,ты будешь самым сильным человеком на земле
Осипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:37   #89
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
Иногда уступали. Но чаще всего сама кого-нибудь поднимала: "Уступите, пожалуйста, место беременной женщине", даже когда срок еще маленький был - в целях собственной безопасности при проезде в нашем переполненном транспорте. Некоторые многозначительно пытались посмотреть на живот (а я маленькая ихрупкая на учет встала 43 кг всего было, и в свои 30 с хвостиком все девченкой выглядела). Иногда кондуктору при входе сразу говорила: "Найдите, пож-та, место для беременной женщины" и кондуктор кого-нибудь поднимала.Для меня ценность своего животика была ГОРАЗДО выше чужого мнения.
До беременности и сейчас всегда сама уступала беременным ил кого-нибудь поднимала с места, чтобы уступили.
Надеюсь, и другие не остаются равнодушными в подобных ситуациях.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 18:48   #90
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
я однажды ехала с подругой и та на всю маршрутку сказала мол уступите беременной женщине место а срок у меня был 6-7 месяцев. так на что молодёж ответила что ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ. мне так неприятно стало, и я так всю дорогу вполусогнатом состоянии простояла, хотя в маршрутке пассажиры разных возрастов были .ОБИДНО ЧТО ЛЮДИ СЕЙЧАС ТАКИМИ СТАЛИ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек