форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 08:16   #11
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
А мы соки пока не пьём, а вот пюре Гербер кушаем и Бабушкино Лукошко "кабачок-яблоко" и "яблочко -морковка" очень нравятся

Яна Маслова

Соки Фруттоняня, пюрешки Семпер и Хипп- сыну нравились

Анна Шамаева

Мы ели Сэмпер, фрутоняню

Инна Власова
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:34   #12
Svetlana KYDRINA
Новичок
 
Аватар для Svetlana KYDRINA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Svetlana KYDRINA презирают в этих краях
znaete eto mojet vovse ne ot krema,mojet eto poslerodovaya sip',takoe toje bivaet.
__________________
NASTROENIE_lychshii dryg cheloveka.
Svetlana KYDRINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:48   #13
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Марин, да мы и делаем всё сами: и каши, и мясо, и фрукты, . Прсто скоро лето. Поедем куда- нибудь- баночки и пригодятся.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:29   #14
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Косметическими средствами пользуемся Бюбхен.

а прикорм вводили когда ,я покупала Gerber ,Semper, соки Ясли сад, Сады придонья(по результатам исс-ний самые хорошие соки)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:42   #15
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня знакомая работает на производстве детских соков, и настоятельно не рекомендует их пить нашим деткам, т.к. что налито в маленькие бутылочки с пометкой от 3-х месяцев, и что в большие литровые упаковки, это одно и тоже.Лучше всои компотики варить, и поберечь зубки наших крох.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 07:45   #16
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОРШОК



Лично я против этих горшков.Я покупала такой красивый, музыкальный горшок, там и телефончик был,и звери всякие мычали- гавкали и т.д(много чего было) .Ребенок только сидел и играл и дела не делал .Потом купила горшок обычный, ну тоже очень удобный, со спинкой, ручками, штуковина эта вытаскивается( в которую дела делают).Ну в общем , с этим горшком у нас дела пошли очень хорошо !



.premier-baby.ru/

Вот здесь мы покупали и музыкальный горшок, а потом обычный

¦¦¦ЭЛЬВИРА¦¦¦ ¦Черкашина¦
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 09:56   #17
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас на Джонсонс Беби была ТАКАЯ экзема, с мокнутием. По-моему, эта косметика- для взрослых, а не для малышей . Пользуемся обычным дет. кремом Тик-Так. Никакой аллергии нет .А еще Бюбхен косметика неплохая. Прикормы покупаем Гербер, очень понравились Бич Нат(США)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 11:09   #18
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
если бы я была уверена в овощах,которые мы сами едим(что в них при выращивании вкачивают),то я бы конечно сама готовила,благо сейчас и соковыжималки и комбайны и пароварки и тд нам,мамам на помощь но пока,сыну 10 мес, кушаем баночки БИЧ НАТ,ХИП,ТЕМА. соки САДЫ ПРИДОНЬЯ, ФРУТОНЯНЯ. кашки покупаем ХАЙНЦ.

купила как-то НЕСТЛЕ ТЫКВУ,после покрылись пятнами(пюре дома кончилось,пошла в магазин и купила на обед), у подруги на НЕСТЛЕ тоже аллергия пошла. (N)

А средства БЮБХЕН.

подгузники японские МУНИ,на все остальные попа мнгновенно становится малиновая (N)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:11   #19
Nataliy vlo
Гость
 
Сообщений: n/a
Наш массажист сказала нам, что косметика джонсон беби настолько аллергична, что производители сами это осознают, и заметьте, даже в рекламных роликах ее рекомендуют мамам после душа, и совсем не малышам .

У моей малышки сыпь после джжонсон беби выступила мгновенно, пользуемся мустелой и чико. У чико очень приятный запах. Аллергии нет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 17:43   #20
Манящая Взглядом
Пользователь
 
Аватар для Манящая Взглядом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Манящая Взглядом презирают в этих краях
Для своей детки готовлю сама, так как не уверена в качестве тех продуктов, которые используют для приготовления баночного питания.
__________________
Единственное, что должна женщина - это быть счастливой. Больше она никому ничего не должна!
Манящая Взглядом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек