форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 13:12   #21
Ирина Тюрина
Новичок
 
Аватар для Ирина Тюрина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Ирина Тюрина презирают в этих краях
У моих детей (6 и 2,5) аллергия на масло джонсон беби и на подгузники фирмы памперс, причем любые всегда зад красный был. Пользовалась хагисом, очень понравились, а крем детский драполен и наш московский свобода (врач рекомендовал)
__________________
Отдых - это смена трудовой деятельности!
Ирина Тюрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:18   #22
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, а овощи и фрукты где берете? У нас недавно на магазинные кабачки была ТАКАЯ крапивница! Причем, скорее, не на кабачки, а на нитраты или еще какую фигню, в них содержащуюся, т.к. кабачки баночные и свои, с дачи , мы до этого ели на ура.Больше своему ребенку не дам никаких магазинных овощей и фруктов, лучше уж банки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:34   #23
Юля Игнаткова
Новичок
 
Аватар для Юля Игнаткова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Юля Игнаткова презирают в этих краях
Давно отказалась и не покупаю баночки. Я как представлю, что в них суют . Люди на них бабки делают,а не о здоровье наших деток думают. На заводах не будут яблочки перебирать гнилое и червивое,а тромбуют все подряд. Всомните Китай,сколько там детей отравили,одному богу известно?! Моя знакомая работает на молокозаводе,так говорит они молоко сушат и за каким-то х. добавляют туда известь и отправляют на Фруто Няню,а мы молышам "вкусняшки "покупаем. (N) Я своему ребенку если по быстренькому,картошки со сливочным маслом и молочком потолку или омлетик ,так его за уши не оттащишь,лучше всех баночек. Не ленитесь и вашему малышу ,ваши изыски понравятся в 1000 роз больше ,чем все баночки.
__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
Юля Игнаткова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 09:46   #24
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сын аллергик. Коровье молоко нельзя, следовательно, все молочные продукты отметаются. Яйца пока тоже нельзя. Да ничего почти нельзя. Своих, дачных, овощей пока нет. Вот и приходится банки покупать. Беру только Гербер, Бич нат. Как-то Агушу ели- ничего, нормально пошло, хотя там крахмал. А вот на Бабушкино лукошко сыпь была.А что кто-нибудь про Heinz может сказать? Они в свое питание сахар добавляют.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:26   #25
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
прочитала все ваши сообщения: девчата так плохо в россии?? ни какого контроля нет над детским питанием? Я в этом году собиралась сьездить домой, кто-нибудь знает хорошие марки детского питания цена неважна? а то с собой не хочется брать. Моему сыну 6 мес. он у меня пьет молоко " nestle" и я очень довольна, ни каких проблем не было ни когда. На счет детского питания в баночках покупаю всегда " nutreben" также давольна, ни какой алергии не было. На данный момент овощное пюре делаю сама, мне так больше нравится. С овощей всегда снимаю кожуру, т.к кто его знает чем это удобряли. Да и получается на много нежней и питательней. На счет памперсов у меня не было ни кода проблем с покраснением или раздражением. пере пробывала все марки и пока остановилась на "Huggies" (также довольна).каждый раз когда меняю памперс пользуюсь увлажняющими салфетками ( для дитей) для чувствительной кожи, протру и надену памперс и ни каких покраснений или раздражений. (F)
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:53   #26
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье Виноградовой:

Моя подруга месяц назад вернулась с новорожденными девочками-двойняшками из Финляндии в Москву. В Финляндии с рождения и до отъезда (2 мес) были на молоке Nestle. По приезду начали кричать сутками напролёт. Сейчас я передаю ей финское Nestle с любой оказией.

Так что на всякий случай захватите с собой, раз детёныш привык. Но, может, у вас и российское молоко нормально пойдет - малышу ведь уже 6 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:51   #27
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Натали, спасибо большое, буду иметь это ввиду. (F)
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:36   #28
Олечка Гришина
Новичок
 
Аватар для Олечка Гришина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Олечка Гришина презирают в этих краях
у моей дочки была алергия от масла джонсанс, у нее по всему телу сыпь высыпала, а у моей подруги у сына высыпало от крема под подгузники, этой же фирмы.а все овощные пюре я делала сама она у меня баночки вообще не ест, фруктовое пюре я покупала спеленок, моя подруга вместе с сыном отравились яблочным пюре фруто няня лежали в больнице.
__________________
Пусть горят огнем воспоминания...
Олечка Гришина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:48   #29
Старуха Процентщица
Пользователь
 
Аватар для Старуха Процентщица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Старуха Процентщица презирают в этих краях
Елене Сергеевой: фирмой HEINZ я пользуюсь, вроде бы-ничего, особенно каши хорошо идут, но пюре тоже брала, вроде бы без проблем. А вот есть какой-то SEPTER или что-то похожее, так у моего малыша на эту продукцию сразу же аллергия возникла. И еще мне Беби-Ситтер не нравится-безвкусные какие-то продукты.
__________________
привет!
Старуха Процентщица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:52   #30
Старуха Процентщица
Пользователь
 
Аватар для Старуха Процентщица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Старуха Процентщица презирают в этих краях
Джонсонс-беби мне тоже не нравится: крема не помогают и консистенция дурацкая, масло тоже не понравилось! И у двоих моих подруг с малышами то же мнение. Мы пользуемся фирмой Бюбхен немецкой-очень нравится! А подгузники Хагис в самом деле лучше Памперс: и удобнее, и меньше покраснений дают! А кто-нибудь еще пользуется Бюбхеном для ухода за малышами?
__________________
привет!
Старуха Процентщица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек