форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 20:56   #1
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто уступает место беременным в транспорте и почему?
по собственному опыту-как всегда все спят (делают вид), а уступают зачастую женщины-сами прошедшие через всё это. а что же думают другие и кем они себя считают внутри, переживают, наверно, что не могут себя побороть и уступить, да?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:24   #2
Танюша Расюк
Новичок
 
Аватар для Танюша Расюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Танюша Расюк презирают в этих краях
Простите, Вы считаете эту тему интересной? И вообще разве можно назвать это темой для обсуждения.
__________________
Я, как бабочка из коллекции, пригвождена днем рождения к этому пространству и местности, к этой стране и к этому времени, к этой земле, воде, воздуху, пыли. Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!" И никто не замечает моих крыльев...
Танюша Расюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:47   #3
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
да, я считаю эту тему злободневной и актуальной -как следствие интересной, любая тема для тго кому она интересна, не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:54   #4
Клефас
Новичок
 
Аватар для Клефас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Клефас презирают в этих краях
Да никто не уступает! (sr)
__________________
Выяснить что-нибудь у женщины невозможно ни в одном возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз...
Клефас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:47   #5
Наташа C......
Пользователь
 
Аватар для Наташа C......
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Наташа C...... презирают в этих краях
Вежливый человек наделенный эмпатией всегда уступит
__________________
пишите на gmail.
Наташа C...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 03:39   #6
Гоман
Новичок
 
Аватар для Гоман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Гоман презирают в этих краях
Действительно актуальная тема!! Столько накипело.Помню с сестрой зашли в трамвай,обе беременные("живот на глаза лезет") и все места заняты.думаете кто-нибудь уступил?увы НЕТ.Но самое интересное то,что сидели одни жещины,которые через все это прошли.
Чаще всего мне уступали место мужчины,как нестранно!
Вобщем,что в первую беременность,что во вторую пассажиры делали вид,что не видят и т.д.
Я всегда устпаю место беременным и людям с детьми,но к сожалению большенство не считают это необходимым.
__________________
спасибки всем за поздравления!!!
Гоман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 03:42   #7
Гоман
Новичок
 
Аватар для Гоман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Гоман презирают в этих краях
А какие у нас бабушки пошли-жуть.стоят на остановке плачут:ноги болят,руки болят.а как автобус подходит про все забывают,так летят,аж с ног сбивают.Я конечно уважаю пожелых людей и уступаю место,но такую наглость тоже не терплю.Как час пик,так полный автобус бабушек и дедушек-люди на работу с работы,а они весь день дома сидят(не считая работающих пенсионеров),могут и не в час пик ездить.а есть такие,которые на одну остановку вталкиваются в полный автобус.Ладно был бы пустой,ради бога едь эту остановку со своим проездным.Нет.им лучше как селедка в банке.
__________________
спасибки всем за поздравления!!!
Гоман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 05:50   #8
Екатерина Гаврюшина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Екатерина Гаврюшина презирают в этих краях
мне редко во время беременности приходилось ездить на общественном транспорте, но могу сказать, что в основном уступали молодые девушки и парни, редко женщины. Зато бабульки мчались к свободному месту с такой скоростью , что я даже попыток не делала сесть. И мужчины средних лет делали вид, что в упор не замечают. А в час-пик всем по-моему вообще по барабану будет есть беременные или нет.
меня муж категорически не пускал ездить на метро в час-пик. Там же все толкаются и плевать они хотели, куда попадут. Вот и приходилось живот постоянно закрывать.
Вообще общественный транспорт - это такой поток негативных эмоций и если есть возможнось не ездить на общественном транспорте пыпаюсь ее использовать.
__________________
Как надоела серость, срокее бы зима начилась!!!!!
Екатерина Гаврюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 06:46   #9
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я была беременная,на 9 месяце поехала в гости к сестре,она от нас далеко живёт и поэтому на автобусе пришлось до неё добираться.Живот был большой,дублёнка не застёгивалась.Но все сделали вид,что не видят и соответственно ни кто не уступил место.На потом один мужик полез к выходу и прям так нагло логтями всех распихивает.Я ему "Мужчины,вы что не можете поосторожней,что вы щимитесь как голый в баню".Он "А ты вообще,что с таким пузом в автобусах разъезжаешь,на такси надо ездить,а если денег нет,то дома сиди", И всё это было с такой злостью сказано.Так обидно было. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 06:56   #10
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
А когда я была ещё на небольшом сроке беременности.Сходила я на очередной приём и что-то нам по всем врачам наносилась.Заболел сильно живот и вообще мне всю беременность ставили угрозу выкидыша.Я поехала домой на автобусе,села сижу.Что я только не наслушалась,ну потому что я сижу,а бабулечка какая то рядом стоит.Всем же не будет объяснять почему я сижу,и не уступаю место и что у меня есть на это веские причины. ^o)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек