форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 05:47   #1
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Качать ли ребенка перед сном?
Качать ли ребенка перед сном?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 09:37   #2
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Философский вопрос! Качать или не качать!
Я качала все время, и сейчас еще иногда подкачиваю. Но.это неудобно очень и время затрачивается. Лучше всего приучать ребенка засыпать самому и без качания с ранних месяцев. Опять же положить в кроватку и пусть себе орет, поорет и заснет. Несколько дней орания и вусе готово!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 10:49   #3
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ведь сердце разорвется!Моя так не уснет!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 12:34   #4
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и все так считают что сердце разорвется. Просто надо иметь большую силу воли (например такую силу, с которой курящий 10 лет человек бросает курить )
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 14:22   #5
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я знаю одну семью, которые приучили ребенка засыпать только при очень сильной тряске-4 пары ремней на люльке поменяли до года . Как приучите, так и будет. Хотите качать днем и ночью-пожайлуста. Мой сын был приучен к поглаживаниям и колыбельным, без слов, что могли предоставить, в мое отсутствие, и его отец с дедом.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:44   #6
Ponomareva
Гость
 
Сообщений: n/a
конешно можно позавидовать тем у кого дети засыпают сами!моё солнышко была с самого рождения беспокойная в 1,5 месетцев ей надели ремешки и за проблемы с ношкой она бедная 5 месетцев насила их и не могла выпремить ношки их нелзя была снимать так я и приучила её кочать и до сих пор кочаю, (sc) мине уже советывали, полажи её по арёт и уснёт, я попробывала, но ничего не получилось я потом не могла её успакоить :'( и спать уложить так орала. это наверное зависет от дитей! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:51   #7
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Moi myg toge mne govoril chto malish poaret i zasnet no ya ne mogla slyshat ego kriki y menya serdtse razrivalos poetomy ponachaly ya ego vse vremya ykachivala, a seichas on y menya stal s bytilochkoi zasipat, dam emy bytilki s molokom i on poka ee opystoshaet-zasipaet, tak legko stalo.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:10   #8
Светa - Juliane ...
Новичок
 
Аватар для Светa - Juliane ...
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Светa - Juliane ... презирают в этих краях
Да, я своего сына тоже долго кочала, ему сейчас 2,5 годика, и тут на тебе он сам не хотел больше чтоб его кочали, он берёт бутылочку ложиться и засыпает! Просто прелесть!
__________________
Мечты нужно заставлять сбываться!
Светa - Juliane ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 06:37   #9
ICQ
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя красапеточка засыпала только у меня на руках,и обязательно чтоб я ходила с ней и песни пела, а засыпала она долго и была очень тяжелая. И в один прекрасный вечер мне так это надоело, и я положила ее на кравать дала в зыбы бутылку и .., о чудо она заснула САМА!!! вот так в год мы стали засыпать сами
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 14:23   #10
Ольга Кембель
Новичок
 
Аватар для Ольга Кембель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ольга Кембель презирают в этих краях
Я когда сына родила (неопытная мамаша) он хоть и не плакал я его укачевала на сон, так как у других видала, что все делают. А одним днём положила его в кроватку, очень срочно в туалет нужно было, прихожу а он спит, подумала вот же дурная! Всё с тех пор больше никогда не кочала.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка,обнимающие её!!!
Ольга Кембель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек