форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 20:00   #11
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы как с рождения качаем, так и продолжаем, нам почти 9 мес., но когда сльно хочет спать и есть то ест и сразу засыпает, но это бывает редко, когда кормешка совпадает с ночным сном
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:20   #12
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
я свою ни когда не укачивала!с 2 месяцев она сама засыпает на длительный сон)))))
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:42   #13
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Своего ребенка я кормила грудью по часам. Сначала каждые 3 часа(6, 9, 12 и т.д.), затем с 4 месяцев каждые 4 часа, но ночное кормление всегда было после купания в 21 час. Кормила я лежа на боку с 3 месяцев, до этого сидя, от чего спина болела и руки затекали. Так вот во время вечернего кормления он почти всегда засыпал и я просто перекладывала его в кроватку. Когда вечерний сон был отменен, еще стало проще, ребенок на ночь всегда засыпал у груди, т.к. уставал за часы бодорствования. В 11 месяцев я решила попробовать отучить рбенка от кормления грудью на ночь и это получилось без всяких проблем. В 20 часов я кормила ребенком ужином, через час купала. Ложила на свою кровать и просто сидела рядом поглаживая по спинке, иногда пела песенки и в течениии 15 минут ребенок засыпал, а затем я его перекладывала. Так мы укладываемся до сих пор, а качала ребенка я редко и то только днем.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 19:55   #14
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля какая же песня интересно???
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:19   #15
Ponomareva
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина у меня токая же проблема как и у вас! моя доча спала год одна в коичке, покормиш её грудью и она засыпала,по ночам очень часто просыпалась, я думала что из за груди,отучила её взяла от груди! но небыло ни каких изменений, приходилось вставать и кочать её, патом попробывала ложить её с собой так она и спит с нами и так же просыпаетца! неделю пыталась ложитца с ней рядом, пела ей песенки, расказывала сказки и всё это длилось полтора, два, часа пока она незаснёт, она как юла по всей кровати вертитца так и я думаю стоит ли мне её приучать или нет! кочаю я её на медицинском, (гимнастический мяч резиновый)намнога легче веть ей уже год и восемь месетцев!кочаю её, а она толка мне указывает какие ей песни петь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:48   #16
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем сам уснет
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:06   #17
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда ребенок на ГВ вопрос качания сам собой отпадает! Да грудь сосем долго иной раз до 1 часа, но зато не качаемся! Т.т.т.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:47   #18
Дронова
Пользователь
 
Аватар для Дронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Дронова презирают в этих краях
Всегда завидовала тем мамам,детки которых сами засыпают.Видимо,у детей такой темперамент.Я только укачиваю,нам уже 8 месяцев.
Раньше,когда мучился головными болями и коликами постоянно,до 4 месяцев,без укачивания никапк не обходилось,спал нервно,просыпался постоянно.Я на ночь на тите в 2 захода по 20-30 минут укачивала.Сейчас на тите минут 5-10 укачиваю на все сны,включая ночной.Не трясу,а плавно качаю.
Сам никогда не засыпал,я и просто оставляла,думаю,перетерплю,орал не затыкаясь,бесполезно.Потом час не могла утихомирить после такой истерики.
Так что пока качаю,что дальше будет,не знаю.Может придет время и сам станет засыпать.
__________________
Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
Дронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:03   #19
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ребенка мою,переодеваю ,даю бутылочку с Агушей и все.Поел,бутылку в сторону,повернулся попой кверху и спит.И днем тоже так же.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:10   #20
Гирба
Пользователь
 
Аватар для Гирба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Гирба презирают в этих краях
мы до 9-ти месяцев укачивались и только в коляске. Представляете себе? по часу..
в 9 месяцев попали в больницу. А там же нет роскоши в виде коляски.
Я промучилась 3 суток. То на ногах на подушке, то на руках.
когда приехали домой, стали ложить малышку на подушку, ложиться рядом, и таким образом засыпали до недавнего времени. Сейчас Ксюшке 2года и 3 месяца.Я ей сказала, что она большая девочка, должна спать в кроватке. Покричала в первый вечер,не хотела ложиться.Но в этом деле главное терпение и настойчивость. Потокать нельзя. дочка засыпает в кроватке теперь, а я или муж рядом на диванчике. Иногда бывает, что мы засыпаем раньше, чем малышка.
__________________
Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист - видит возможность в каждой опасности.
Гирба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек