форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 15:26   #11
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я например уже спокойно отношусь к нему,ребёнка даю когда только пожелает,по телефону с дочкой общается и мы не враги!То что можно сказать неприятного друг-другу мы наверное сказали за 4 года,а теперь Бог с ним,может повзрослеет когда-нибудь!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:30   #12
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
с работы уходит когда нам надо куда то поехать, покупает все в дом, ремонт, отдых, решает глобальные проблемы нашей семьи, деньги зарабатывает, купает ребенка по вечерам, ужин не требует если я не успеваю приготовить! с ним я уверена в завтрашнем дне
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:30   #13
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
мне наверное повезло, мужчина достался зрелый
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:32   #14
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
А эт я тут так! А в жизни я его не оскорбляла и не оскорбляю! Только он меня по сей день!
А ребенок его уже не видел 2,5 мес. Ему некогда приезжать.он работает в будни, а по выходным бухает. Я вот надеюсь что и не приедет никогда. Данил его забыл уже наверно, да и Бог с ним. А когда если приедет.короче.это травма для ребенка!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:34   #15
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой второй,пока гражданский муж,такого же возраста как мой бывший,а ведёт себя и поступает как уже зрелый,состоявшийся мужчина!Я после своего недоростка, просто тащусь! Не встречала ещё таких,благодарю Бога каждый день за него!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:35   #16
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, я конечно Вам желаю только счастья, у Вас действительно любящий муж, но.в этой жизни никто ни от чего не застрахован!
Я после свадьбы тоже так думала как вы, но года хватило, чтоб понять кто он на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:38   #17
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:42   #18
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
но от нас тоже многое зависит! я родилась в семье где мама с папой уже тридцать лет как кошка с собакой живут, и поэтому не хочу повторять те же ошибки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:45   #19
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна! Нужно прежде всего уважать человека с которым живёшь и уметь выслушать противоположную точку зрения,а не гнуть свою линию,только потому что,так хочется и не хочется уступать!Я многому научилась со своим первым мужем,а точнее много делала ошибок,теперь этого уже не повторяю!Так что отрицательный опыт,тоже опыт! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:56   #20
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, и конечно у меня теперь есть опыт. К выбору мужчины буду теперь подходить с другой точки зрения!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек