форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 07:53   #21
Татьяна Червонная IСQ 384303829
Новичок
 
Аватар для Татьяна Червонная IСQ 384303829
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Татьяна Червонная IСQ 384303829 презирают в этих краях
Как то муж сказал, что после долгого воздержания во время беременности, он стал более сдержанней в этом плане, и что организм не требует частых половых отношений! Как же теперь это восстановить?? Стала совсем раздрожительной, и на этой почве возникают конфликты! :'(
__________________
ВЗФЭИ!! У кого-нибудь есть контрольная по МА и ЛА за первый курс??
Татьяна Червонная IСQ 384303829 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:17   #22
ганиева
Новичок
 
Аватар для ганиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
ганиева презирают в этих краях
Юлия Юлина,ну не обязательно же много пить,одного бокала вполне достаточно и ребенку ничего не будет.я всегда так делаю чуть что,сразу в ванную.и муж уже привык,это уже традиционная комната примирения.
__________________
люди,берегитесь!!!мне подарили машину)))
ганиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:23   #23
ганиева
Новичок
 
Аватар для ганиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
ганиева презирают в этих краях
Татьяна Черновая,я вам советую чаще проявлять инциативу,завлекать красивым нижним бельем,рано или поздно он сдастся и со временем войдет обратно в калию.
__________________
люди,берегитесь!!!мне подарили машину)))
ганиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:27   #24
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю что для мужчины любовь это впервую очередь страсть и секс, и каким бы уставшим он не был, от близости с любимой не откажится никогда. А когда в семье наступает период любви-дружбы, мужчина ищет интим на стороне.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:57   #25
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, девчонки. Я просто спокойно отношусь к интиму на стороне. Для меня это не конец света. Конечно, если это только интим.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:35   #26
ганиева
Новичок
 
Аватар для ганиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
ганиева презирают в этих краях
Юлия,неужели вы действительно к этому так спокойно относитесь.а вдруг ему там больше понравиться,что тогда?нет,мужчину нужно удовлетворять.
__________________
люди,берегитесь!!!мне подарили машину)))
ганиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:17   #27
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я знаю массу примеров, когда мужчины годами имеют связи на стороне одноразовые и долгоиграющие, но при этом абсолютно не планируют уходить из смемьи. И ни разу не встречала, чтобы мужчина ушел к любовнице, как бы она не была искусна в любви. Уходят от жен не из-за секса, а из-за плохой атмосферы в доме: не ухожено, холодные отношения, запилы, отсутствие общих интересов. У нас этого нет.
Я не пропогандирую, что в семье секса не должно быть. Это важный аспект, не отрицаю. Но на мой взгляд не основополагающий.
Сейчас просто тяжелый период: ребенок маленький, требует много внимания, засыпает поздно. К моменту, когда ребенок уснул, муж уже тоже спит. Если я его разбужу для секса, проверено!, он будет абсолютно не рад. 8oI
Да и научно доказано, что лактация снижает либидо у женщин.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:21   #28
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас секс был в день выписки из роддома. И после я тоже стараюсь не отказывать, хотя конечно , пока детей всех 3-х уложем порой мечтаю только ноги протянуть, и еще у меня малявки офигевшие - как только я встаю из кровати, начинают просыпаться. Но я не об этом хотела сказать, а о том что был один период у нас с мужем, это было еще ДО рождения даже первого ребенка, так вот он вообще не хотел секса! Я его буквально насиловала, до слез доходило моих. При этом другой у него не было - я уверена абсолютно так как работали мы вместе, с работы-на работу вместе, вечера тоже вместе. Просто он напрягался по работе, не помню уже точно, какой-то там проект был, либо наоборот кризис был что карьера у него застопорилась. В общем другого объяснения не нахожу до сих пор. Я ж конфетка была, себя полировала, солярии-фитнес (че делать то было: ни котенка, ни ребенка), а ему не надо, представьте? Я даже об измене подумывать начала. а потом все наладилось.
Я вот что думаю: секс забрасывать нельзя, в семье
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:24   #29
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
он должен присутствовать хотя бы изредка, но регулярно. А то так постепенно и привыкнете жить как брат с сестрой. Если уж говорить совсем откровенно, то я говорила ему (без всякого раздражения, естественно): не хочешь - лежи смотри телек, я сама и - на него.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:13   #30
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня двое детей 1,9 и 10 лет,я уже вышла на работу,я так устаю,что прсто вырубаюсь и мне не до секса.Муж очень злится,обижается на меня.А для меня вершиной блаженства является сон,а не секс,я вообще ничего не хочу, понимаю,что это плохо и не знаю,что и делать?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек