форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 13:44   #11
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
А какие есть мнения о гормональной спирали ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 17:04   #12
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, кем в работаете в гинекологической клинике? санитаркой? бред полный яйцеклетка ни когда ! обратнов трубу не возвращается ! внематочная беременность может развится если яйцеклетка не дошла до матки!, а если она в матку попала то не приживается и выходит с ментруацией и никакого разложения нет! это бред ! 100% стредст внет вообще только ЧАЙ. А у спиралей 75% надежности. Да всё индивидуально. Если у вас есть проблема с кольпитами, восполением придатков или матки, то спираль не ваш метод. А если вы здоровая женщина и муж у вас надежный и не болен простатитом, если вы не используете анальный секс то спираль будет стоять хорошо. Выбирать спираль надо правильно и все нормально будет. Если 2 и более детей и рожали сами( и разрывов шейки матки не было) лучше брать кольцо или №2, а если роды 1 или все кесаревым сечением то №1. Вот и примудрость вся.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 17:06   #13
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Гормональная спираль -это Мирена. не способ контрацепции как таковой, это больше лечебное средство с контацептивным эффектом. Хороший способ если есть миома матки небольших размеров, эндометриоз матки, гиперплазия эндометрия. А для обычной здоровой женщины без перечисленных проблем Мирена это не тот метод на который стоит тратить деньги. После 40 лет спирали не рекомендуют т.к. ВМС (спирали) способствуют гиперпластическим процессам в эндометрии(его разрастанию) , а возраст после 40 лет и так является предрасполагающим фактором к этой проблеме зачем усугублять, потом будут обильные прорывные кровотечения, выскабливания и риск рака эндометрия. Конечно, Мерена подовляет рост эндометрия за счет гормонального наконечника, но после её удаления можно получить обратный эффект и много проблем. я своим пациенткам без показаний Мерену не рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 21:26   #14
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно ли и как избежать проблем после удаления "Мирены"?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:13   #15
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Увожаемая Оксана! Не надо оскорблять! Я рработаю врачом УЗД в клинике гинекологии и экстракорпорального оплодотворения! И к сажолению, может вы не знаете, но случаи заброса оплодотворенного плодного яйца обратно в трубу бывают. К счастью они бывают редко. Я лично, видела два раза когда желтое тело с одной стороны, а внематочная с другой, и это было подтверждено лапроскопически. Может Вы не знаете, что спираль это фактор риска внематочной беременности, тогда почитайте руководство для врачей под редакцией С. Г. Хачкурузова. " УЗИ диагностика внематочной беременности". Позвольте поинтересоваться кто Вы по спицеальности?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:33   #16
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
В прочем, механизмов повышенного риска возникновения внематочной беременности, при ношении сперали несколько, прежде всего это обострения хронических воспалительных процессов в малом тазу, другое это повреждение клеток эндосальпингса при ношении сперали свыше положенного срока, но и факт обратного заброса зиготы нельзя отрицать. Может это, конечно и не напервом месте в риске развития внематочной беременности при ношении ВМС. Я бы тоже не верила если бы сама не видела. в медецине все относительно, и говорить, что такого не может быть, нельзя. В медицине ВСЕ БЫВАЕТ!! Еще не такие парадоксы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:44   #17
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, а как вы объясните, тот факт, когда при проведении процедуры ЭКО развивается внематочная беременность. Эмбрионы же вводят в матку не через трубы, а через влагалище. По Вашему утверждению не прижившиеся эмбрионы должны выйти. Но, они частенько попадают в трубы и даже в брюшную полость (если у женщины трубы проходимы) приживаютя и развиваются. И даже в культе удоленной трубы. Да, здесь конечно, механизм беременности совсем иной, трубы не учавствуют в оплодотворении. О забросе зигот в трубы я читала и в руководствах и в интернете на одном из сайте для врачей УЗД.
По нашей теме. Я бы никогда не поставила себе спираль с целью контрацепции.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:49   #18
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения и Оксана не ссортесь!Лучше посоветуйте, чем предохраняться кормящим мамочкам?Говорят есть таблетки,которые можно при кормлении грудью.,
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 00:14   #19
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна! Существуют гормональные контрацептивы специально для кормящих женщин ( например, Чарозетта). Яночка, только не нужно сразу идти в аптеку и покупать. Нужно обратиться к гинекологу, сделать УЗИ , сдать анализы, а потом доктор Вам подберет подходящий препарат. Только это должен делать доктор не виртуальный. Все назначения должны быть индивидуальны.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 09:37   #20
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения и Оксана не ссортесь пожалуйста. . а какие средство предохранение есть? я очень растолстела и боюсь пить таблетки.говорят что от них разнесет болше. а прз мне не нравитца
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек