форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 18:45   #21
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, при ЭКО создается обратное, не естественное, давление при введение оплодотворенного яйца, отсюда и риск внематочной гораздо выше,чем при обычной беременности. ВМС не является сама по себе фактором риска внематочной беременности, она является фактором риска восполительных процессов придатков, а уже за ними может!потянуться и внематочная беременность,но ведь женщинам в анамнезе имеющим восполительные заболевания малого таза противопоказано постановка ВМС!это закон и если его нарушают и получают внематочную беременность это уже не вина ВМС.А если учебники читаете правильно, то видели там фраза идет ВМС не предохраняет от внематочной беременности. Тоесть если народу написано получить внематочную то она будет хоть со спиралью хоть без неё. У меня научная работа по внематочным беременностям, и ни одной из женщин с внематочной беременностью в нашем городе, а это 3 отделения на 60 коек гинекологических, не было со спиралью! ВМС хороший метод контрацепции,если им граматно пользоватся
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:48   #22
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я врач акушер-гинеколог, пишу кандидатскую диссертацию, очень уважаю врачей УЗИ, только кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево, извените. Каждый должен заниматся своим делом!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:59   #23
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, полнеют не от таблеток, а от еды. Это бонально, но факт. Таблетки имеют ноль коллорий, и лишь улучшают усвоение употребляемой пищи, Поэтому контроль за едой и повышение физической нагрузки, это единственный способ похудеть как это не бонально. Из методов предохранения не влияет на вес те же злополучные спирали, о которых много сказано ниже, местные средства Фарматекс, Патентес-овал, только при употреблении этих средств нужно выдерживать время указаное в анатации.И ещё при использовании Фарматекс нельзя пользоватся обычным мылом за 5 часов до и 2 час после, и половому партнеру до 2 часа тоже нельзя мыться мылом. Есть фирменное мыло продается оно в аптеках, оно не разрушает формулу этого препарата. Из гормональных препаратов снижают вес, за счет небольшого мочегонного эффекта, прапараты Жанин и Ярина. Но препараты подберает врач после дообследования тут я с Евгенией согласна полностью.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:13   #24
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ни с кем не хочу ссориться. Только все свои исправления, комментарии и пожелания нужно делать в деликатной форме! И если, Вы видите, какое- то разногласия в обсуждаемых вопросах, исправляйте это корректно! Для того же, и существуют форумы, чтобы обсуждать не понятные вопросы, высказывать и исправлять различные мнения!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 08:04   #25
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни кто ссорится и не собирался, а для обсуждения казусов в медицине есть медицинские форумы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:56   #26
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы пользуемся презервативами и все ОК
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:15   #27
ICQ
Гость
 
Сообщений: n/a
Насколько я знаю что спирали ставят только женщинам уже рожавшим. Я через год после родов поставила, уже как больше полгода хожу вроде нормально. Единственное что критические дни стали более обильнее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:10   #28
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, это нормально на спирале менструации более длительные и более обильные, главное чтоб не заливало, и не более 10 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:11   #29
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксане Критюк, да воздержание самый надежный способ , но и менее приятный.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 08:25   #30
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
После родов успела сделать два аборта,и мой врач в добровольно -принудительном порядке поставила мне противоопухолевую спиральМИРЕНА.Приживалась очень долго,но обилие и количество дней заметно сократилось.
И почему никто не настаивал раньше,теперь пропали все страхи и необходимость вести календари.Девочки берегите свое здоровье,нам еще детей поднимать
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек