форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 14:50   #231
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Я думаю,что каждая из нас не такая как все,просто кто-то это показывает,а кто-то старательно скрывает.У кого-то сильный характер и он самоутверждается в этом мире,а человек со слабым характером предпочитает промолчать и подстроить свои поступки под мнение общества.Вот и вся разница.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:22   #232
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Для того, кто в тебе заинтересован, кому ты дорог, ты не такойкак все.Все твои "неправильности" учитываются и обретают обаяние. Правда, чуществуют и сделанные из другого теста, но они как правило это не афишируют. Инакость прет из них сама, хотя они (как правило)если они изо всех сил пытаются казаться такими же как все - быть положительными, коммуникабельными, ну совершенно "ничем не отличающимися от добрых людей". Но они все рано странные.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:27   #233
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
И все равно они идут своей дорогою. Не думаю, что пытаются доказать кому-то, скорее, себе.
Таков для меня портретстраного человека. Он знает про себя, что не такой как все, но вряд ли ему хочетсядоказывать это кому-то.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:59   #234
Snezana S.
Новичок
 
Аватар для Snezana S.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Snezana S. презирают в этих краях
А какие все? Какая она -ТОчка ОТсчета-как все?

Кого не копнешь, каждая не как все. Только часть это скрывает , ныряя в серость будней, часть живет на всю катушку, каждый день праздник, каждый день открывая, что то новое.
__________________
Умные люди не обижаются... A сразу начинают планировать месть.
Snezana S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:06   #235
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно, не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:15   #236
Snezana S.
Новичок
 
Аватар для Snezana S.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Snezana S. презирают в этих краях
Тогда про , что вообще тема?

Если все разные.

В СССР была проблема. Все такие как все. Меня из школы выставляли, за отсутствие школьной формы.
За то , что не русская, пеняли. За то что в комсомол, как все не желала вступать. А сегодня, не как все, какие?

Пачками покоряют все подряд. Толпами получают премии за всяко разно. Светятся и переливаются, скандалят, уходят от мужей к женщинам, спасают жизни и губят, руководят корпорациями и водят боинги, уходят в монастырь и меняют мужей каждый сезон.
__________________
Умные люди не обижаются... A сразу начинают планировать месть.
Snezana S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:28   #237
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне интересна инакость внутрення, а внешняя меньше. Которая чаще - просто выпендреж. Модно бытьгеем - стану им. Или же лесбиянкой. Одеваться как-то вычурно, чтобы привлечь внимание к своим работам (если это кутюрье). А должнаговорить за себя работа. Модели, платьябыть необычными. Еще обычным всегда необычные кажутся несчастными. А ведь это не так. У необычных много дополнительных источников, о которых обычные и не подозревают. Я так себе это представляю, возможно путая странность и талант.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:31   #238
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в Латвии пеняли за то, что нерусская? Странно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:34   #239
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Русских тут никогда не было подавляющее большинство. Мне кажется, вы путаетесоветский и русский. Так и у меня с офимциальной линией никогда не стыковалось - в те времена. Один год даже в институт не поступила - не была комсомолкой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:38   #240
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
А такая как все это . муж, квартира дети копим на холодильник, потом телевизор,потом на машину.. А та которая это делает в другом порядке уже другая.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек