форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 14:47   #21
zossy
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
zossy на пути к лучшему
Мне тоже больше нравится через интернет-магазины и еще лучше - интернет-магазины производителя. Так меньше вероятности, что посредники много накрутят. Мне, например, знакомый, который обувью занимается, рассказывал, что фабрика BALDININI свое производство в Китай перевезли и там обувь BALDININI теперь стоит в 5 раз дешевле. А у нас ничего не изменилось.
zossy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:06   #22
Hanna
Пользователь
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Hanna на пути к лучшему
Постоянно покупаю вещи по каталогу, нравится в Отто, могу часами бродить по их страничкам. Качество отличное, скидки у них, доставка прямо домой, созданы для этого все условия. И с размерами проблем никогда не было.
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:32   #23
barbara
Пользователь
 
Аватар для barbara
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
barbara на пути к лучшему
Я пока еще не пробовала, но планирую это сделать, сейчас формирую свой заказ в ОТТО. Сижу дома с маленьким ребенком, для меня это идеальный вариант – никуда ходить не надо. Заказываю таким же образом косметику.
barbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:33   #24
Boyko Oksana
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Boyko Oksana на пути к лучшему
Пропонуємо чоловічі та жіночі сумки та портфелі з необробленої волової шкіри, яка не проходила ні хімічної, ні термічної обробки, не пресувалась. Усі моделі ексклюзивні - ручної

Последний раз редактировалось Девушка; 13.07.2011 в 14:03
Boyko Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:40   #25
solonka
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
solonka на пути к лучшему
Хааа.я тоже на Отто подсела, когда дома с ребенком сидела. Это с одной стороны очень затягивает, а с другой реально удобно. Только и забот, что на почту пару раз сходить))
solonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:02   #26
marja
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
marja на пути к лучшему
Мне тоже больше каталоги нравятся. Конечно в бутиках вещи можно "пощупать", но там они дороже, да и выбор в каталогах больше.
marja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 12:32   #27
solonka
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
solonka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от marja Посмотреть сообщение
Мне тоже больше каталоги нравятся. Конечно в бутиках вещи можно "пощупать", но там они дороже, да и выбор в каталогах больше.
Да, и каталоги в основном зарубеждые и шанс встретить на ком-то такую же вещь гораааздо меньше! А про цену, кстати, слышала, что очень большой процент цены формируется из-за аренды помещения (это касается и сетевых магазинов и обычных.но в сетях еще можно покупать, ибо они за счет того, что их много могут скидки делать). но все равно лучше по каталогам. к тому же и в отто и во многих других каталогах частенько хорошие распродажи бывают!
solonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 09:24   #28
Пирожочек
Новичок
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Пирожочек на пути к лучшему
Мне кажется качество одежды из каталогов такое же, как в бутиках - есть нормальные модели, есть не удачные. но лично я никогда не закажу по каталогу - потому как там плохое от хорошего не отличить.
Пирожочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 10:04   #29
solonka
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
solonka на пути к лучшему
Пирожочек, можно отличить, если знаешь качество брендов. не знакомые я порой с опаской заказываю, т.к. никогда не знаешь, что пришлют. но, в принципе, отто работают с нормальными производителями.и качество даже не очень известных мне брендов хорошее. но все равно для перестраховки чаще заказываю только то, что знаю. иногда хожу в торговый центр рядом с домом. если встречаю там какой-нить бренд из каталога, то захожу "пощупать" вещи) в принципе, я так различаю, что стоит заказывать, а что не очень!
solonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:47   #30
vnaber
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
vnaber на пути к лучшему
а я люблю интернет-магазины!Особенно нравятся зарубежные, у них и фотографии качественные и видео можно посмотреть. В России тоже есть неплохие, например, Shinuk.ru Нравится, что можно шопингом заниматься и на работе, и дома, когда есть свободная минутка. К тому же в интернет -магазинах нет этих высокомерных или, наоборот, чересчур назойлевых продавщиц. Можно ведь просто смотреть, выбирать и днем и ночью.И никто не будет говорить :"Что-то уже выбрали?" Часто, покупая вещи в обычном магазине, прихожу домой, обнаруживаю, что мне вещи вовсе не нужны, а с покупкой в интернет-магазине совсем по-другому. Выбираешь вещь несколько дней, смотришь ее со всех сторон, изучаешь состав, придумываешь с чем будешь носить и только потом покупаешь.
vnaber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек