форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 12:42   #1
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Празднование Дня Рождения! идеи, праздника!!!!!бз участия массовиков затейников,
Празднование Дня Рождения! идеи, праздника!!бз участия массовиков затейников, ваши идеи!

Празднование Дня Рождения! идеи, праздника!!бз участия массовиков затейников, ваши идеи!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:00   #2
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас всегда много шаров,и всяких штуковин для празднования типо дудочек и хлопушек. (G)()Обязательно хоровод,ну и игры различные,придумываем по ходу праздника.А проходит все дома,но наверное в детском кафе (ic)(pi)было бы интересней,да и нам проще
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:05   #3
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
ну вот Д.Р. прошол, многим понравилось я очеень переживала, а особенно понравилось моей дочери , она была довольна , что пришло много её друзей. Мы праздновали на детской площадке украсили шариками , герляндами. для подарков былы спец. коробка , детишки складывали туда подарки, долго играли, разукрашивали их . всем понравилось , детишки былаи в восторге, потом водили хоровод, пели песню ро-русски, испанцы отнеслись очень хорошо , т. к. "каравай" как споёшь на испанском? правда потом им перевели , они смеялись . Было здорово! потом резали торт, и в конце смотрели подарки , было просто замечательно. мне на много больше понравилось на площадке , чем в кафе. (G) (pi) (pi) (pi) (pi) (pi) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (F) (F) (F) (F) (F) (so) (so) (so) (te) (te) (te) (nt) (nt) (nt) () () () ()
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:29   #4
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Прикольно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:46   #5
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
Когда будет постарше , будем праздновать в "Крези-парке"
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:33   #6
Вилькова
Новичок
 
Аватар для Вилькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Вилькова презирают в этих краях
Как всегда, на пляже. Здесь и море, и шашлыки, и карусели, и игрушки, и кафешки.
__________________
люблю Гарика
Вилькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 13:39   #7
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
а вообще детишкам не главное где будет проходить Д.Р. , а как (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (so) (te) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек