форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 10:46   #11
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыночку 1г 6мес, мы по ночам до сих пор кушаем сисю, иногда даже днём просит. Значит ребёнку это необходимо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:17   #12
Светлана Хамбикова
Пользователь
 
Аватар для Светлана Хамбикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Светлана Хамбикова презирают в этих краях
Людмила, моей дочери 2 года и она иногда просит грудь по ночам, а кормила я её до полутора лет, не смотря на все высказывания со стороны
__________________
Матюша, с днем рождения!!!
Светлана Хамбикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:25   #13
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, это супер как здорово, что вы так долго кормили своих малышей! (F) Моему сыну 2 года, ходит в садик. В группе есть мальчик, которому 2,4 года, так он до сих пор просит сисю. Мама не отучила вовремя (хотя знала, что будет отдавать малыша в садик), а страдает ребенок . Он целый день плачет и требует сисю. Главное - если собираетесь отдавать ребенка в сад, старайтесь отучать от груди заранее (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:11   #14
Бойко
Новичок
 
Аватар для Бойко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Бойко презирают в этих краях
Моей Олесе тоже 2 года и почти 4 месяца, ходим в садик с начала сентября. Сисю сосет до сих пор. Встречает меня с работы, залазит на колени и сама достает со словами: "Мама сисю дай", сначала одну, пососет, потом прячет ее обратно, потом вторую достает. иногда даже говорит, пожалуйста. Это очень прикольно слышать она уже привыкла, что я днем на работе и ничуть не страдает. И ночью засыпает у меня под грудью.А, когда я на дежурстве, и груди нет, она спокойно засыпает сама с папой или сестрой.Правда, надо уже отучать, а так не хочется.
__________________
Дорогих наших Мужчин - с Днем Защитника Отечества
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:39   #15
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Никого не слушай и делай так как сердце тебе подсказывает !веть ты мать и лучше всех на свете знаешь что лучше для твоего малыша! (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:16   #16
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще столько раз себе уже зарекалась не слушать ни врачей,ни знакомых.конечно надо доверять своей интуиции,да и ребенок ведь плачет,значит,ему плохо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:54   #17
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Грудное вскармливание повышает IQ ВАШЕГО МАЛЫША -ЭТО ДОКАЗАННО ! Но к 2 годам малыш уже всё прекрастно осознаёт ,по этому попытайтесь с ним договориться где и когда ему можно сисеньку, в противном случае обьясните ему ,что Вы совсем запретите ему сосать грудь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:06   #18
Ofi Gela
Местный
 
Аватар для Ofi Gela
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Ofi Gela презирают в этих краях
Людмила, ну конечно же кормить, а что еще ребенок ночью должен кушать? конечно же титю, молочко усваивается очень быстро ,это же не "сбалансированное питание каждые 2-2,5часа" ребенок ночью хочет просто быть свами, чувствовать вас, вот и плачет и просить титю, и никого не слушайте. А если еше и спать вместе, то он не будет просыпатся, я даже не знаю сколько раз доча ночью прикладывается, спим вместе и никто не плачет, все довольны и высыпаемся и я и она, Удачт ,Вам
__________________
нельзя быть пушистой для всех-растащат на воротники
Ofi Gela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 08:48   #19
Юлия Симонова
Новичок
 
Аватар для Юлия Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Юлия Симонова презирают в этих краях
Кормите и никого не слушайте!! Моей знакомой (ребенку 2 мес) участковый педиатор тоже сказала мало того чтобы допаивала водой,так еще и ночью чтобы не кормила. Ну и кому от этого будет лучше?
__________________
Another one like you I'll never find...
Юлия Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 20:30   #20
Алексеева
Новичок
 
Аватар для Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Алексеева презирают в этих краях
Моей дочке 1г и 2мс-оставила месяцназад как раз только ночные кормления(до 5 раз), на ночь и утреннее. Удобно всем и мне и малышке, ей только польза. И пока отучаться не собираемся, гораздо полезнее чем сладкий сок пить или воду.
__________________
Бессонница - болезнь эпох, в которых людям велят закрывать глаза на многие вещи.
Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек